Advertisement

Ajker Gemini Rashifal: আজকের দিন মিথুন রাশি- ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫- আজ ধৈর্যের নিয়ে কাজ করুন

কাজ চমৎকার থাকবে। পেশাদাররা সহায়ক হবেন। আপনি অভিযোজনকে জোর দেবেন। আলোচনা এবং যোগাযোগের ক্ষেত্রে আপনি উদ্যোগী হবেন। প্রস্তুতির উপর মনোযোগ দেবেন।

mithun mithun
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 07 Dec 2025,
  • अपडेटेड 4:12 AM IST
  • মিথুন রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন মিথুন রাশির দৈনিক রাশিফল।

মিথুন - আপনি আধুনিক প্রকল্পগুলিকে কার্যকরভাবে এগিয়ে নেবেন। আপনি উদ্ভাবনী ব্যক্তিদের সঙ্গ বজায় রাখবেন। পারস্পরিক বিশ্বাস বৃদ্ধি পাবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের জন্য প্রচেষ্টা করবেন। আপনি সহযোগিতার মনোভাব বজায় রাখবেন। আপনি রুটিনের উপর আপনার মনোযোগ বৃদ্ধি করবেন। আপনি আলোচনা এবং যোগাযোগে সতর্ক থাকবেন। আপনি শৃঙ্খলা বজায় রাখবেন। আপনি কাজ এবং ব্যবসায় আপনার দায়িত্ব পালন করবেন। আপনি ধৈর্যের সাথে কাজ করবেন। আপনার কথাবার্তা এবং আচরণ সহজ হবে। আপনি প্রয়োজনীয় কাজগুলি ত্বরান্বিত করবেন। 

চাকরি এবং ব্যবসা - কাজ চমৎকার থাকবে। পেশাদাররা সহায়ক হবেন। আপনি অভিযোজনকে জোর দেবেন। আলোচনা এবং যোগাযোগের ক্ষেত্রে আপনি উদ্যোগী হবেন। প্রস্তুতির উপর মনোযোগ দেবেন। বিভিন্ন বিষয়ে উৎসাহ দেখাবেন। আপনার ক্যারিয়ার এবং ব্যবসায় আপনি সতর্কতা বজায় রাখবেন। কর্মক্ষেত্রে লাভ বৃদ্ধি পাবে। আর্থিক বিষয়ে ইতিবাচকতা বৃদ্ধি পাবে। আপনি পেশাদার বিষয়ে মনোযোগ বজায় রাখবেন। কাজের গতি উন্নত হবে। আপনি নিয়মকানুন মেনে চলবেন।

প্রেম- অনুভূতি প্রকাশে আপনি এগিয়ে থাকবেন। আপনার সকলের প্রতি শ্রদ্ধা এবং সম্মান থাকবে। পরিবারের সাথে আপনার ঘনিষ্ঠতা বৃদ্ধি পাবে। সম্পর্ক মধুর হবে। আপনি গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পেতে পারেন। আপনি শেখা এবং পরামর্শ বজায় রাখবেন। আপনি মানুষকে সংযুক্ত করার জন্য প্রচেষ্টা করবেন। সম্পর্ক মসৃণ থাকবে। আপনি পরিবারের সদস্যদের কাছ থেকে সমর্থন পাবেন। আত্মীয়স্বজনরা সহযোগিতামূলক হবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - আপনি প্রিয়জনের আস্থা বজায় রাখবেন। সম্প্রীতি বৃদ্ধি করুন। আপনার স্বাস্থ্যের উপর মনোযোগ দিন। লক্ষ্যের সাথে আপস করবেন না।

শুভ সংখ্যা: ১, ৫, এবং ৭

ভাগ্যবান রঙ: হালকা সবুজ

আজকের প্রতিকার: ভগবান ভাস্করের কাছে প্রার্থনা করুন। ওম ঘৃণী সূর্যায় নমঃ জপ করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement