Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি ১৭ নভেম্বর, ২০২৫ : অতিথি আসতে পারে

বৈঠকে তৎপরতা বৃদ্ধি পাবে। পরিবারের সদস্যদের মধ্যে স্নেহ থাকবে। বাড়িতে সুখ বৃদ্ধি । অতিথি আসতে পারে। আপনি দায়িত্বশীলভাবে কথা বলবেন। সম্পর্কে সুখ থাকবে। প্রিয়জনদের সাথে দেখা করার সুযোগ থাকবে।

Advertisement
Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি ১৭ নভেম্বর, ২০২৫ :  অতিথি আসতে পারেbrish
হাইলাইটস
  • বৃষ রাশির কেমন যাবে?
  • আজকের রাশিফল।

বৃষ - চারদিকে লাভের সুযোগ থাকবে। আর্থিক বিষয়ে তৎপরতা থাকবে। ইতিবাচকতা বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনা আরামদায়ক থাকবে। বয়স্কদের সাথে সাক্ষাৎ সামনে থাকবে। প্রশাসনের প্রতি ইতিবাচক থাকবে। আর্থিক বিষয় আপনার অনুকূলে থাকবে। সৃজনশীল চিন্তাভাবনা থাকবে। সাফল্যের যোগ। উৎকর্ষতা ও নেতৃত্বের ক্ষমতা বৃদ্ধি পাবে। বিভিন্ন কাজে সমর্থন পাবেন। শুভ কাজে উৎসাহিত হবেন। শিল্প ও বাণিজ্যের ক্ষেত্রে উচ্চ মর্যাদা বজায় থাকবে। মনোবল বৃদ্ধি পাবে।

চাকরি ব্যবসা - ব্যবসায় সহযোগিতা ও উন্নয়নের উপর জোর দেওয়া হবে। কর্মক্ষমতা বজায় থাকবে। পদমর্যাদার প্রতিপত্তি বৃদ্ধি পাবে। ঝুঁকি নেওয়ার মনোভাব থাকবে। লাভের শতাংশ ভালো থাকবে। আর্থিক সুবিধা পাবেন। আর্থিক বিষয় চমৎকার হবে। লেনদেনের কাজ সম্পন্ন হবে। সম্পর্কের সুবিধা পাবেন। লাভের সুযোগ বৃদ্ধি। পরিকল্পনা এগিয়ে নিয়ে যাবেন। 

প্রেম বন্ধুত্ব - আবেগগত বিষয়ে আগ্রহ থাকবে। বৈঠকে তৎপরতা বৃদ্ধি পাবে। পরিবারের সদস্যদের মধ্যে স্নেহ থাকবে। বাড়িতে সুখ বৃদ্ধি । অতিথি আসতে পারে। আপনি দায়িত্বশীলভাবে কথা বলবেন। সম্পর্কে সুখ থাকবে। প্রিয়জনদের সাথে দেখা করার সুযোগ থাকবে।

স্বাস্থ্য মনোবল - আত্মসম্মান বৃদ্ধি পাবে। আপনি সুসংবাদ পাবেন। স্বাস্থ্য সমস্যা দূর হবে। উৎসাহ এবং মনোবল উচ্চ থাকবে। ব্যক্তিত্ব উন্নত হবে।

শুভ সংখ্যা: ৫, ৬ এবং ৮

শুভ রং: সাদা 

আজকের প্রতিকার: ভগবান শিবের অবতার হনুমানজির উপাসনা করুন। নবগ্রহের উপাসনা করুন। সন্তুষ্ট হোন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

POST A COMMENT
Advertisement