Bangladesh News: বাংলাদেশে পাক জঙ্গিনেতাদের 'মজলিস', জিহাদের ডাক দিচ্ছে, সব ছবি VIRAL

পাকিস্তানের বিতর্কিত জামাত নেতা মৌলানা ফজলুর রহমান পৌঁছলেন বাংলাদেশে। সেখানে 'আন্তর্জাতিক খাতমে নাবুয়াত গ্র্যান্ড কনফারেন্স'-এ যোগ দেবেন তিনি। ইসলামের শত্রুদের বিরুদ্ধে জিহাদ আন্দোলনে যোগদান করারও আহ্বান জানাবেন এই জামাত নেতা।

Advertisement
বাংলাদেশে পাক জঙ্গিনেতাদের 'মজলিস', জিহাদের ডাক দিচ্ছে, সব ছবি VIRALজামাত-উল-ইসলামের নেতা পৌঁছলেন বাংলাদেশ
হাইলাইটস
  • জামাত নেতা মৌলানা ফজলুর রহমান পৌঁছলেন বাংলাদেশে
  • 'আন্তর্জাতিক খাতমে নাবুয়াত গ্র্যান্ড কনফারেন্স'-এ যোগ দেবেন তিনি
  • ইসলামের শত্রুদের বিরুদ্ধে জিহাদ আন্দোলনে যোগদানের আহ্বান

পাকিস্তানের বিতর্কিত মুসলিম ধর্মীয় নেতা এবার বাংলাদেশে। বৃহস্পতিবার সে দেশে পৌঁছলেন জামাত-উলেমা-ই-ইসলামের নেতা মৌলানা ফজলুর রহমান। 'আন্তর্জাতিক খাতমে নাবুয়াত গ্র্যান্ড কনফারেন্স'-এ যোগ দিতে পৌঁছেছেন তিনি। ঢাকার সুরহাবর্দি অ্যাভিনিউতে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এই গ্র্যান্ড কনফারেন্সটি। 

জানা গিয়েছে, এই 'আন্তর্জাতিক খাতমে নাবুয়াত গ্র্যান্ড কনফারেন্স'-এ মৌলানা ফজলুর রহমান 'আহমাদিয়া'-দের অ-মুসলিম হিসেবে ঘোষণা করার দাবি জানাতে চলেছেন বলে খবর। ইসলামের শত্রুদের বিরুদ্ধে জিহাদ আন্দোলনে যোগদান করারও আহ্বান জানাবেন এই জামাত নেতা। আগামী ১৫ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এই গ্র্যান্ড কনফারেন্স। এর পাশাপাশি ফজলুর রহমান যোগদান করবেন সিলেটে অনুষ্ঠিত হতে চলা 'প্যালেস্তাইন কনফারেন্স'-এও। 

সম্প্রতি লস্কর-ই-তৈবার এক কমান্ডার সাইফুল্লাহ সাইফের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। তাকে বলতে শোনা গিয়েছে, হাফিজ সইদ এখন বাংলাদেশ থেকে  ভারতে আক্রমণ করার পরিকল্পনা করছেন। ভিডিওটি ৩০  অক্টোবর পাকিস্তানের খাইরপুর তামিভালিতে আয়োজিত একটি সমাবেশের। আজতকের কাছে এই ভিডিওটি রয়েছে।

ভিডিওতে লস্কর কমান্ডার সাইফুল্লাহ সাইফকে স্পষ্টভাবে বলতে দেখা যাচ্ছে, 'হাফিজ সইদ অলস বসে নেই। তিনি বাংলাদেশের মধ্য দিয়ে ভারতে আক্রমণ করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।' সাইফুল্লাহ সাইফ আরও দাবি করেছে, হাফিজের  লোকেরা পূর্ব পাকিস্তান বা বাংলাদেশে সক্রিয় এবং ভারতকে জবাব দিতে প্রস্তুত। সাইফুল্লাহ বলে, 'স্থানীয় যুবকদের জিহাদের জন্য প্রস্তুত করতে এবং তাদের জঙ্গি  প্রশিক্ষণ প্রদানের জন্য একজন সহযোগীকে বাংলাদেশে পাঠানো হয়েছে।' বাংলাদেশ বর্তমানে এক ধরণের 'লঞ্চপ্যাড' হয়ে উঠছে, যা ভারতের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের জন্য ব্যবহার করা হতে পারে বলে আশঙ্কা আন্তর্জাতিক বিশেষজ্ঞ মহলের একাংশের। যদিও ভারতের পক্ষ থেকে কোনও আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি, তবুও বিভিন্ন সংস্থায় নজরদারি জোরদার করা হয়েছে। 

 

POST A COMMENT
Advertisement