Khakee The Bengali Chapter: 'খাকি'-র নতুন সিজনে বড় চমক! বাংলার ৩ নায়কের সঙ্গে নাম জুড়ল পরম- চিত্রাঙ্গদার?

Khakee New Web Series: একগুচ্ছ প্রথম সারির বাঙালি অভিনেতাদের দেখা যাবে এবং সেই গল্পের প্রেক্ষাপট পশ্চিমবঙ্গ। এজন্যেই এই সিরিজ ঘিরে বাঙালি দর্শকের কৌতূহল খুব বেশি।

Advertisement
'খাকি'-র নতুন সিজনে বড় চমক! বাংলার ৩ নায়কের সঙ্গে নাম জুড়ল পরম- চিত্রাঙ্গদার? 'খাকি:দ্য বেঙ্গল চ্যাপ্টার'-র সম্ভাব্য তারকারা

বেশ কিছুদিন ধরেই আলোচনায় নীরজ পাণ্ডের নতুন ওয়েব সিরিজ় 'খাকি:দ্য বেঙ্গল চ্যাপ্টার'। একগুচ্ছ প্রথম সারির বাঙালি অভিনেতাদের দেখা যাবে এবং সেই গল্পের প্রেক্ষাপট পশ্চিমবঙ্গ। এজন্যেই এই সিরিজ ঘিরে বাঙালি দর্শকের কৌতূহল খুব বেশি। আগে জানা গেছে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, শাশ্বত চট্টোপাধ্যায় ও জিৎকে। এবার সামনে এল আরও নতুন তথ্য। 

ইন্ডাস্ট্রির সূত্র বলছে, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, চিত্রাঙ্গদা শতরূপাকেও দেখা যাবে 'খাকি'-র নতুন সিজনে। শোনা যাচ্ছে  ইতিমধ্যেই নাকি একদিনের শ্যুট সম্পন্ন হয়েছে শাশ্বত ও জিতের। প্রসেনজিৎ নাকি এই সিরিজের লুক সেট করতেই সম্প্রতি আরবসাগরের পারে গিয়েছেন। জিতকে দেখা যাচ্ছে নতুন লুকে। আন্দাজ করা যায়, এটাই তাঁর এই সিরিজের লুক। যদিও এই সিরিজ নিয়ে একেবারেই মুখ খুলতে চাইছেন না অভিনেতাদের কেউই।  

২০২২ সালে নেটফ্লিক্সে মুক্তি পায় 'খাকি: দ্য বিহার চ্যাপ্টার'। করণ ট্যাকার, অবিনাশ তিওয়ারি, অভিমন্যু সিংয়ের মতো অভিনেতারা ছিলেন সেখানে। এরপর থেকেই নাকি 'খাকি: বেঙ্গল চ্যাপ্টার'-র প্রস্তুতি শুরু করে দেন নীরজ। এবার তিনি বলবেন কলকাতার প্রেক্ষাপটে পুলিশের গল্প।  

প্রসঙ্গত, নীরজের সিরিজের শ্যুটিং এরপর কলকাতায় হবে। গত সোমবার সিরিজের রেকি ইউনিট, কলকাতায় আসতে চেয়েছিল। কিন্তু রেমালের জন্য সেই পরিকল্পনা বাতিল করতে হয়েছে আপাতত। খবর অনুযায়ী, লোকসভা নির্বাচনের পর আগামী মাসে এই সিরিজের কলকাতার শিডিউলের শ্যুটিং শুরু হবে।  

POST A COMMENT
Advertisement