বাংলা সিরিয়াল জগতে শার্লি মোদক বেশ জনপ্রিয় নাম। সম্প্রতি বিয়ে করেছেন শার্লি অভিনেতা অভিষেক বসুর সঙ্গে। গোপনে প্রেম করার পর শার্লি ও অভিষেক আচমকরাই আইনি বিয়ে সেরে নেন। তাঁদের বিয়ে, নতুন সংসার বেশ ভালই চলছে। তারই মাঝে শার্লির প্রাক্তন প্রেমিকের নতুন খবর পাওয়া গেল। অভিষেক-পত্নীর প্রাক্তনও কিন্তু এই ইন্ডাস্ট্রির সঙ্গেই যুক্ত। নাম মৃত্যুঞ্জয় ভট্টাচার্য। যাঁকে বেশ কিছু সিরিয়ালে ইতিমধ্যেই দেখা গিয়েছে কাজ করতে। শার্লির পাশাপাশি এবার মৃত্যঞ্জয়ও নতুন সিরিয়ালে কাজ করবেন।
মৃত্যুঞ্জয় ও শার্লির প্রেম বহু বছরের। জলপাইগুড়ি থেকে তাঁদের প্রেমপর্বের শুরু। কিন্তু সেই সম্পর্ক টেকেনি। এমনকী শার্লি তাঁর প্রেমিকের নামের ট্যাটুও মুছে দিয়েছিলেন। তবে তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। এবার শোনা যাচ্ছে, মৃত্যুঞ্জয় নতুন সিরিয়ালে কাজ করতে চলেছেন। শার্লির প্রাক্তন যদিও পেশায় ইঞ্জিনিয়ার। তবে তাঁর প্রথম ভালোবাসা অভিনয়। আগেও তাঁকে ধারাবাহিকে অভিনয় করতে দেখেছেন দর্শক। ‘নিমফুলের মধু’ ধারাবাহিকে আহিরের চরিত্রে তাঁকে দেখেছিলেন দর্শক। এ বার আকাশ আট-এর নতুন ধারাবাহিকে দেখা যাবে মৃত্যুঞ্জয়কে। ‘খনার কাহিনি’ ধারাবাহিকে দেখা যাবে তাঁকে। ১৬ জুন থেকে সম্প্রচারিত হবে এই ধারাবাহিক।
ছোটপর্দার অতি পরিচিত মুখ শার্লি। প্রেম নিয়েও বরাবরই খোলামেলা নায়িকা। ২০২৩ শুরু হতে না হতেই ব্রেক-আপের খবর প্রকাশ্যে এনেছিলেন অভিনেত্রী। জানিয়েছিলেন মৃত্যুঞ্জয় ভট্টাচার্যের সঙ্গে তাঁর ৫ বছর পুরোনো প্রেম এখন ইতি। কিন্তু সেই বছরই পুজোর আগেই কাছাকাছি আসেন এই প্রাক্তন জুটি। কিন্তু ২০২৪ সালেই সেই প্রেম ভাঙে। প্রসঙ্গত, ২০১৭ সালে দুর্গাপুজোয় পরস্পরের প্রতি কমিটেড হয়েছিলেন শার্লি-মৃত্যুঞ্জয়। অভিনেতার ডাকনাম নীল, সেটাই খোদাই করা ছিল শার্লির হাতে। কিন্তু ব্রেকআপের পর সেই ট্যাটু ঢেকে ফেলেন অভিনেত্রী। আপতত ময়ূরের পালক দিয়েই নীলের নাম ঢেকেছেন শার্লি।
২৯ এপ্রিল একেবারে সাদামাটা বিয়ে সারেন শার্লি ও অভিষেক। ফুলকি সিরিয়াল করতে গিয়েই একে-অপরের কাছাকাছি আসেন তাঁরা। যদিও তাঁদের প্রেমপর্ব ছিল একেবারে আড়ালে। কোনওদিনই তা প্রকাশ্যে আসেনি। ফুলকির সেটে আইবুড়ো ভাত খাওয়ানোর ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট হওয়ার পরই তাঁদের বিয়ের কথা সামনে আসে। তবে আইনি বিয়ে সারলেও পরে সামাজিক বিয়ে করার ইচ্ছে রয়েছে শার্লি-অভিষেকের।