Arijit Singh Concert Kolkata: কলকাতায় অরিজিতের শো, টিকিটের দামে কেনা যাবে আইফোন!

সাধ থাকলেও সাধ্যে কুলোচ্ছে না তাঁর অনুরাগীদের। ব্রোঞ্জ শ্রেণির টিকিটের দামে বসার ব্য়বস্থাও নেই। অনেকেই শোয়ের দাম কমানোর জন্য অরিজিৎকে অনুরোধ করেছেন। আবার অনেকে কটাক্ষ করতেও ছাড়ছেন না, মানে ইন্টারনেটের যুগে যা ট্রোল নামেই খ্যাত।

Advertisement
কলকাতায় অরিজিতের শো, টিকিটের দামে কেনা যাবে আইফোন!অরিজিৎ সিং।
হাইলাইটস
  • ইকো পার্কের ওই শোয়ে দর্শকাসনকে পাঁচটি ভাগে ভাগ করা হয়েছে।
  • সর্বনিম্ন ব্রোঞ্জ শ্রেণির টিকিটের মূল্য ২৫০০ টাকা।

মুর্শিদাবাদের ছেলের গানের অনুষ্ঠানে টিকিটের দাম রীতিমতো গগনচুম্বী। আর হবে নাই বা কেন! তাঁর খ্যাতি এখন ভুবনজোড়া।  প্রায় তিন বছর পর কলকাতায় শো করতে আসছেন অরিজিৎ সিং। আগামী বছর ২৮ ফেব্রুয়ারি ইকোপার্কে তাঁর শো। একটি অনলাইন অ্যাপে ওই অনুষ্ঠানের টিকিট বিক্রি হচ্ছে। গায়কের শো ঘিরে উন্মাদনা রীতিমতো শোরগোল ফেলে দিয়েছে। টিকিটের দাম শুনেই অনেকের মাথায় হাত দেওয়ার জোগাড়। 

ইকো পার্কের ওই শোয়ে দর্শকাসনকে পাঁচটি ভাগে ভাগ করা হয়েছে। সর্বনিম্ন ব্রোঞ্জ শ্রেণির টিকিটের মূল্য ২৫০০ টাকা। তারপর সিলভার, তারপর গোল্ড, প্ল্যটিনাম ও ডায়মন্ড। ডায়মন্ডের মূল্যই ৫০ হাজার টাকা ছাড়িয়ে গিয়েছে।    

ডায়মন্ড আসনগুলিতে যাঁরা টিকিট কাটবেন তাঁরা মূল স্টেজের সামনে বসার সুযোগ পাবেন। সেই সঙ্গে রয়েছে খাবার ও পানীয়ের ব্যবস্থা। থাকছে বিনামূল্য গাড়ি পার্কিংয়ের সুবিধাও। ব্রোঞ্জ টিকিট একেবারে পিছনের দিকে। বড় বড় এলিডি স্ক্রিনের ব্যবস্থা থাকবে। সেখানে চোখ রাখতে পারবেন দর্শক।

অরিজিতের শোয়ের টিকিট।
অরিজিতের শোয়ের টিকিট।

৫০ হাজার টাকার টিকিট দেখেই অনেকে আকাশ থেকে পড়ছেন। সাধ থাকলেও সাধ্যে কুলোচ্ছে না তাঁর অনুরাগীদের। ব্রোঞ্জ শ্রেণির টিকিটের দামে বসার ব্য়বস্থাও নেই। অনেকেই শোয়ের দাম কমানোর জন্য অরিজিৎকে অনুরোধ করেছেন। আবার অনেকে কটাক্ষ করতেও ছাড়ছেন না, মানে ইন্টারনেটের যুগে যা ট্রোল নামেই খ্যাত। ভক্তরা অবশ্য মনে করিয়ে দিচ্ছেন, অরিজিৎ বলিউডের একনম্বর গায়ক। তাঁর শোয়ের টিকিটের দাম চড়া হবে না! এটাও প্রণিধানযোগ্য, টিকিটের দাম আকাশছোঁয়া হলেও বিক্রিতে ভাটা নেই। ফেব্রুয়ারির অরিজিৎ শো হাউসফুল যে হবে, তা এখনই হলফ করে বলে দেওয়া যায়।     

আরও পড়ুন- সকালে উঠেই খেয়ে ফেলুন এই ৩ পাতা, হু হু করে কমবে ডায়াবেটিস

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement