Bengali Actress Suicide Attempt: হাতে কাজ নেই, ফেসবুকে 'বিদায়' লিখে আত্মহত্যার চেষ্টা টলি অভিনেত্রীর

২৪ জুন নরেন্দ্রপুরের একটি বাগানবাড়িতে আগমনী মিউজিক ভিডিওর শ্যুট ছিল। সকাল থেকে সেখানে ছিলেন দেবলীনা। পরে তাঁকে ফোনে পাওয়া যায়নি। ফেসবুকে 'বিদায়' লিখে ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

Advertisement
হাতে কাজ নেই, 'বিদায়' লিখে আত্মহত্যার চেষ্টা টলি অভিনেত্রীরদেবলীনা দে
হাইলাইটস
  • টলি অভিনেত্রী দেবলীন দে-র আত্মহত্যার চেষ্টা।
  • আপাতত হাসপাতালে ভর্তি।

ফেসবুকে পোস্ট করে আত্মহত্যার চেষ্টা করলেন টালিগঞ্জের এক উঠতি অভিনেত্রী। আপাতত মুকুন্দপুরের বেসরকারি হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন। গত দেড় বছর ধরে মুকুন্দপুরের একটি আবাসনে থাকছিলেন দেবলীনা দে। ২৭ বছরের ওই অভিনেত্রীর বাড়ি কালনায়। কাজের সুবাদে কলকাতায় থাকছিলেন। টাকা-পয়সার অভাবেই তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন বলে প্রাথমিক অনুমান।  

বিগত কয়েকদিন ধরে কোনও কাজ ছিল না দেবলীনার হাতে। পরিবারের সঙ্গেও বিবাদ চলছিল। জানা গিয়েছে,সিরিয়ালে ছোটখাট কাজ পাচ্ছিলেন অভিনেত্রী। তাতে কলকাতায় থেকে সংসার চালানোর টাকা উঠছিল না। পরিবারের সদস্যদের দাবি, মাসে ১০ হাজার টাকা করে পাঠাতেন তাঁরা। ওই টাকা দিয়ে বাড়ি ভাড়া, রান্নার লোকের বেতন এবং বাজার করতেন দেবলীনা। গত ২ জুন দেবলীনার ২৮ তম জন্মদিন ছিল। ওই দিন কালনার বাড়িতেই সেলিব্রেশন চলে। পার্টির পর বুটিক খোলার জন্য পরিবারের কাছে লক্ষাধিক টাকা চান দেবলীনা। আপত্তি করে পরিবার। দিদির সঙ্গে ভাইয়ের ঝামেলাও হয়। 

২৪ জুন নরেন্দ্রপুরের একটি বাগানবাড়িতে আগমনী মিউজিক ভিডিওর শ্যুট ছিল। সকাল থেকে সেখানে ছিলেন দেবলীনা। পরে তাঁকে ফোনে পাওয়া যায়নি। ফেসবুকে তিনি লেখেন, 'অনেক লড়াই করেছি। সব কিছু জন্য দায়ী আমার পরিবার। এবার শান্তি চাই। বিদায়।'  

দেবলীনার ফেসবুক পোস্ট
দেবলীনার ফেসবুক পোস্ট।

ওই ফেসবুক পোস্টের পর দেবলীনাকে উদ্ধার রা হয়। ভোররাতে তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। হাসপাতাল সূত্রের খবর, স্থিতিশীল অভিনেত্রী। একাধিক ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। এখনও আচ্ছন্ন অবস্থায় রয়েছেন। প্রাণসংশয়ের আশঙ্কা নেই।

আরও পড়ুন- অবশেষে শোয়ে ফিরছেন দয়াবেন, দিশার জায়গায় এই অভিনেত্রী!

 

POST A COMMENT
Advertisement