Rajkummar Rao-Patralekhaa: চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীর দিনই সুখবর, মা-বাবা হলেন রাজকুমার-পত্রলেখা

Rajkummar Rao-Patralekhaa: ২০২৫ সাল যেন বি-টাউনে দুই থেকে তিন হওয়ার পালা। একের পর এক সুখবর আসছে। চলতি মাসেই মা-বাবা হয়েছেন ক্যাটরিনা ও ভিকি। তাঁদের সংসারে এসেছে পুত্র সন্তান। এবার চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীর দিনই সুখবর শেয়ার করলেন রাজকুমার রাও-পত্রলেখা।

Advertisement
চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীর দিনই সুখবর, মা-বাবা হলেন রাজকুমার-পত্রলেখারাজকুমার-পত্রলেখা
হাইলাইটস
  • ২০২৫ সাল যেন বি-টাউনে দুই থেকে তিন হওয়ার পালা।

২০২৫ সাল যেন বি-টাউনে দুই থেকে তিন হওয়ার পালা। একের পর এক সুখবর আসছে। চলতি মাসেই মা-বাবা হয়েছেন ক্যাটরিনা ও ভিকি। তাঁদের সংসারে এসেছে পুত্র সন্তান। এবার চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীর দিনই সুখবর শেয়ার করলেন রাজকুমার রাও-পত্রলেখা। কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন অভিনেতা-পত্নী। এই খব শেয়ার করেছেন রাজকুমার। আর খবর প্রকাশ্যে আসতেই একের পর এক বলিউড তারকারা শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন। 

২০২১ সালের ১৫ নভেম্বর বিয়ে করেন রাজকুমার ও পত্রলেখা। শ্যুটিং সেটেই আলাপ তাঁদের এবং সেখান থেকেই প্রেমের সূচনা। এই বছর তাঁদের চতুর্থ বিবাহবার্ষিকী। আর এইদিনই তাঁদের কোলজুড়ে এল কন্যাসন্তান। এখন থেকে মেয়ের জন্মদিন ও তাঁদের বিবাহবার্ষিকী একসঙ্গে পালন করবেন তাঁরা। বিয়ের পর থেকে একাধিক বার পত্রলেখার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার ভুয়ো খবর ছড়িয়েছে। অবশেষে চলতি বছরের জুলাইয়ে দম্পতি ঘোষণা করেন, তাঁদের কোলে সন্তান আসছে।

শনিবার ১৫ নভেম্বর রাজকুমার ও পত্রলেখার বিয়ের চতুর্থতম জন্মদিন। আর এইদিনই তাঁরা দুই থেকে তিন হলেন। রাজকুমার ও পত্রলেখা দুজনেই একটি কার্ড শেয়ার করেছেন সোশ্যাল মিডিয়া পেজে। যেখানে লেখা রয়েছে, আমরা এখন চাঁদে পৌঁছে গিয়েছি। আমাদের চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতে ঈশ্বর আমাদের সবচেয়ে বড় আশীর্বাদ দিয়েছেন। আমাদের কোলে কন্যাসন্তান পাঠিয়েছেন। জানা গিয়েছে মা ও সন্তান দুজনেই ভাল আছেন। প্রসঙ্গত, চলতি বছরেই রাজকুমার ও পত্রলেখা জানিয়েছিলেন তাঁরা মা-বাবা হতে চলেছেন।  

অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পর পত্রলেখা একাধিক সাক্ষাৎকারে বলেছেন যে রাজকুমার কতটা তাঁকে যত্নে রাখছেন। অভিনেত্রীর দৃঢ় বিশ্বাস যে রাজকুমার খুব ভাল একজন বাবা হবেন। একদশক আগে পত্রলেখার সঙ্গে রাজকুমারের আলাপ। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে তাঁদের বন্ধুত্ব আরও গাঢ় হয়েছে। লিভ ইন সম্পর্কে থাকা শুরু করেন তাঁরা। রাজকুমার একাধিকবার একাধিক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, প্রথমবার এক বিজ্ঞাপনে পত্রলেখাকে দেখেই পছন্দ হয়ে গিয়েছিল তাঁর। পরবর্তীতে সেই বন্ধুত্ব প্রেমে পরিণত হয় ২০১৪ সালে। যখন দুজনে একসঙ্গে ‘সিটিলাইটস’ সিনেমায় অভিনয় করলেন। রাজকুমার-পত্রলেখা বরাবরই তাঁদের ব্যক্তিগত জীবন লাইমলাইটের অন্তরালে রেখেছেন। আর পাঁচজন সেলেবদের মতো পাপারাজ্জিদের ক্যামেরার ফ্ল্যাশের ঝলকানিতে দেখা গেলেও তাঁদের দাম্পত্য নিয়ে এযাবৎকাল কোনও নেতিবাচক চর্চা শোনা যায়নি।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement