Sara Sengupta: বড় সাফল্য এল সারার ঝুলিতে, 'উমা'র কীর্তিতে গর্বিত সৃজিত

Sara Sengupta: স্টারকিড হিসাবে পরিচিত হলেও যিশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা কিন্তু নিজের দমেই একের পর এক সফলতা হাসিল করে চলেছেন। টলিপাড়ায় নীলাঞ্জনা ও যিশুর বৈবাহিক সম্পর্কের টানাপোড়েন নিয়ে আলোচনা কম নেই। দুই মেয়েকে নিয়ে নীলাঞ্জনা একাই থাকেন।

Advertisement
বড় সাফল্য এল সারার ঝুলিতে, 'উমা'র কীর্তিতে গর্বিত সৃজিত সারা সেনগুপ্ত
হাইলাইটস
  • স্টারকিড হিসাবে পরিচিত হলেও যিশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা কিন্তু নিজের দমেই একের পর এক সফলতা হাসিল করে চলেছেন।

স্টারকিড হিসাবে পরিচিত হলেও যিশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা কিন্তু নিজের দমেই একের পর এক সফলতা হাসিল করে চলেছেন। টলিপাড়ায় নীলাঞ্জনা ও যিশুর বৈবাহিক সম্পর্কের টানাপোড়েন নিয়ে আলোচনা কম নেই। দুই মেয়েকে নিয়ে নীলাঞ্জনা একাই থাকেন। যিশু তাঁদের সঙ্গে আর থাকেন না। তবে এইসবের প্রভাব মেয়েদের ওপর পড়তে দেননি নীলাঞ্জনা। নিজেও যেমন নতুন করে একা প্রযোডনা সংস্থা চালানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, তেমনি মেয়ে সারাও নিজের মতো করে মডেলিং জগতে জনপ্রিয়তা অর্জন করার চেষ্টা করছেন। আর সেই লক্ষ্যে পৌঁছানোর আরও একটি ধাপ অতিক্রম করলেন নীলাঞ্জনা শর্মার মেয়ে সারা। 

ফ্যাশন ম্যাগাজিনের কভার গার্ল
এক খ্যাতনামা ফ্যাশন ম্যাগাজিনের কভার গার্ল হিসাবে ফের লাইমলাইট কেড়ে নিলেন নীলাঞ্জনা কন্যা। সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের উমা ছবিতে অভিনয় করেছিলেন সারা। সেই সময় সারার বয়স অনেকটাই কম। কিন্তু এরপর বড়পর্দায় আর দেখা যায়নি যিশু সেনগুপ্তের মেয়েকে। বরং সারা মডেলিং দুনিয়ায় নিজেকে প্রমাণ করানোর জন্য প্রথমে কলকাতা আর তারপর মুম্বই পাড়ি দিলেন। এখন মুম্বইতেই থাকছেন সারা। বর্তমান প্রজন্মের অন্যতম সম্ভাবনাময় মুখ নিঃসন্দেহে সারা সেনগুপ্ত। 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Feat. Artists (@featartists)

উমার প্রশংসায় সৃজিত
সারার স্টানিং লুক, ব়্যাম্পে হাঁটা ইতিমধ্যেই মডেলিং দুনিয়ায় নজর কেড়েছে। একাধিক ফ্যাশন ব্রযান্ডের শোতেও দেখা গিয়েছে সারাকে। তার জন্য প্রশংসাও কুড়িয়েছেন অভিনেত্রী। বর্তমানে মা ও বোনকে ছেড়ে মুম্বইতে থাকছেন সারা। একা হাতেই কাজ-বাড়ি সব সামলাচ্ছেন তিনি। এলে ইন্ডিয়ার ফ্যাশন শুটে কভার গার্ল হিসাবে নজর কাড়লেন যিশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা। তাঁর এই কীর্তিতে বাবা যিশু কতটা খুশি সেটা জানা না গেলেও, উমার এই কীর্তিতে ভীষণভাবে গর্বিত সারার কেরিয়ারের প্রথম পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়। সৃজিত তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর উমাকে নিয়ে পোস্ট করেছেন। তিনি জানিয়েছেন সারার এই সাফল্যে তিনি কতটা গর্বিত। তবে তাঁর এই পোস্টে যিশুকে ট্যাগ করেননি, নীলাঞ্জনাকে ট্যাগ করেছেন পরিচালক। 

Advertisement

সম্পর্ক নেই বাবা-মেয়ের
যিশু ও নীলাঞ্জনার দাম্পত্যে চিড় এখন আদালত পর্যন্ত পৌঁছে গিয়েছে। ইতিমধ্যে বড় মেয়ে সারার সঙ্গেও সম্পর্ক কিছুটা বিগড়েছে যিশুর। বাবা ও মেয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় একে-অপরকে আনফলো করে দিয়েছেন। মায়ের সঙ্গেই দুই মেয়ে থাকেন। যিশু মুম্বই থেকে কলকাতায় এলেও নিজের দিদির কাছে গিয়েই ওঠেন। এক সংবাদমাধ্যমকে নীলাঞ্জনা জানিয়েছেন যে মেয়ের এই সাফল্যে তিনি গর্বিত। সারা এইটুকু বয়সে যতটা সফলতা পেয়েছে তা সবই তার কৃতিত্ব।   
 

POST A COMMENT
Advertisement