Mimi Chakraborty: মিমির প্রেমিক হতে চান নাকি? আপনার মধ্যে এই 'বিশেষ' গুণটি থাকতেই হবে

টলিপাড়ার সিঙ্গল নায়িকাদের মধ্যে মিমি চক্রবর্তী অন্যতম। পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে ব্রেকআপের পর থেকেই নায়িকা নিজেকে সিঙ্গল বলেই দাবি করে আসছেন। বন্ধু-বান্ধব প্রচুর থাকলেও তাঁর মনের মানুষ কে বা কে হতে চলেছেন, তা এখনও জানা যায়নি।

Advertisement
মিমির প্রেমিক হতে চান নাকি? আপনার মধ্যে এই 'বিশেষ' গুণটি থাকতেই হবেমিমি চক্রবর্তী
হাইলাইটস
  • টলিপাড়ার সিঙ্গল নায়িকাদের মধ্যে মিমি চক্রবর্তী অন্যতম।

টলিপাড়ার সিঙ্গল নায়িকাদের মধ্যে মিমি চক্রবর্তী অন্যতম। পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে ব্রেকআপের পর থেকেই নায়িকা নিজেকে সিঙ্গল বলেই দাবি করে আসছেন। বন্ধু-বান্ধব প্রচুর থাকলেও তাঁর মনের মানুষ কে বা কে হতে চলেছেন, তা এখনও জানা যায়নি। একাধিক সাক্ষাৎকারে মিমি নিজেকে সিঙ্গল বলেই দাবি করেছেন। কিন্তু ঠিক কী কী গুণ থাকলে নায়িকার জীবনসঙ্গী হওয়া যাবে জানেন? 

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মিমি নিজেই জানিয়েছেন তাঁর প্রেমিকের মধ্যে কী গুণ থাকা বাঞ্ছনীয়। বিশেষ করে এই একটি গুণ থাকতেই হবে সেই বিশেষ মানুষটির মধ্যে। সেই সাক্ষাৎকারে মিমি বলেন, 'আমার খুব ইচ্ছে সবার বিয়ে হবে, আমি সেজেগুজে বিয়েবাড়িতে যাব। কেউ বিয়েটাই করছে না।' এরপরই ওঠে মিমির বিয়ের প্রসঙ্গ। তার উত্তরে নায়িকা বলেন, 'নেই আমি পাত্র কোথা থেকে খুঁজব।' মিমি পরোক্ষভাবে জানান যে তাঁর পাত্র খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। 

মিমির মতোন এত বড় নায়িকা পাত্র পাচ্ছেন না, সেটা হতে পারে নাকি। নায়িকা জানান যে পাত্র পাওয়ার জন্য যা যা দরকার, সেই তালিকাটা দীর্ঘ। আর তার জন্য তিনি নাকি মনের মানুষ খুঁজে পাচ্ছেন না। এরপরই মিমি বলেন, 'অবশ্যই তাঁকে ভাল মানুষ হতে হবে। আর শুধু ভাল মানুষ নয়, তাঁকে অবশ্যই পশুপ্রেমী হতে হবে। এটা সুপ্রিম গুণগুলোর মধ্যে একটি। কারণ আমার জীবনটা ওঁদের নিয়েই।' আসলে ছোটবেলা থেকেই মিমির পশুদের প্রতি অগাধ ভালোবাসা। নিজের বাড়িতেও রয়েছে তিনটে পোষ্য, যাঁদের নিয়েই নায়িকার অবসর সময় কাটে। তাই মিমির মনের মানুষকেও যে পশুপ্রেমী হতে হবে, এটা খুব আবশ্যিক। 

ছবি সৌজন্যে: ফেসবুক

আরও একটি সাক্ষাৎকারে মিমি জানিয়েছিলেন তাঁর প্রেমিক হতে গেলে কী কী গুণ থাকতে হবে? মিমি বলেন, 'ইংরাজিতে কথা বললে রেড ফ্ল্যাগ। নকল স্বভাব, ইগো থাকলে তা রেড ফ্ল্যাগ। আর একটি রেড ফ্ল্যাগ হল, আপনি কী করেন, আমি কী করি সেটা কার কী আসে যায়। আমি কি করি তাতে তুমি আমায় ভালোবাসবে সেইভাবে।' এইসব গুণ থাকলে তবেই মিমির সঙ্গী হওয়ার যোগ্যতা অর্জন করতে পারবেন। 

Advertisement

গত বছর যদিও মিমি ডেট করছেন এরকম গুঞ্জন শোনা গিয়েছিল। কিন্তু নায়িকার প্রেমিক কে, সে বিষয়ে কিছুই জানা যায়নি। পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে ব্রেআপ হওয়ার পর মিমিকে আর কোনও সম্পর্কে জড়াতে দেখা যায়নি। নিজের কেরিয়ারের দিকেই ফোকাস করেছেন তিনি। এই মুহূর্তে তাঁর কেরিয়ারের গ্রাফ তরতরিয়ে ঊর্ধ্বে উঠছে। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে মিমির ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল।  

  

POST A COMMENT
Advertisement