Wedding Of PC Sorkar Junior Daughter: কাগজে বিজ্ঞাপন দিয়ে পাওয়া গেল পাত্র, নভেম্বরেই বিয়ে পি.সি. সরকারের মেয়ের

Wedding Of PC Sorkar Junior Daughter: গত বছর থেকেই শোনা যাচ্ছিল যে কাগজে বিজ্ঞাপন দিয়ে খোঁজা হচ্ছে পি.সি. সরকার জুনিয়রের তিন কন্যার জন্য পাত্র। এতদিন চলছিল ঝাড়াই বাছাই পর্ব। অবশেষে ৩ কন্যার একজন বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে।

Advertisement
কাগজে বিজ্ঞাপন দিয়ে পাওয়া গেল পাত্র, নভেম্বরেই বিয়ে পি.সি. সরকারের মেয়েরনভেম্বরের বিয়ে পিসি সরকারের মেয়ের
হাইলাইটস
  • গত বছর থেকেই শোনা যাচ্ছিল যে কাগজে বিজ্ঞাপন দিয়ে খোঁজা হচ্ছে পি.সি. সরকার জুনিয়রের তিন কন্যার জন্য পাত্র।

গত বছর থেকেই শোনা যাচ্ছিল যে কাগজে বিজ্ঞাপন দিয়ে খোঁজা হচ্ছে পি.সি. সরকার জুনিয়রের তিন কন্যার জন্য পাত্র। এতদিন চলছিল ঝাড়াই বাছাই পর্ব। অবশেষে ৩ কন্যার একজন বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে। নভেম্বরের শেষেই বিয়ে পি.সি. সরকারের মেজ মেয়ে মৌবনী সরকারের। বিজ্ঞাপন থেকে সন্ধান পাওয়া পাত্রের সঙ্গেই বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন তিনি। কার সঙ্গে সাত পাকে ঘুরছেন মৌবনী?

জানা গিয়েছে, পাত্রের নাম সৌম্য রায়। তিনি পেশায় রিসার্চ অ্যানালিস্ট। বিদেশে থাকতেন। আপাতত কলকাতাতেই আছেন। একেবারে দেখাশোনা করেই বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন মৌবনী। সরকার পরিবারের প্রথম বিয়ে তাই এই মুহূর্তে প্রস্তুতি পর্ব তুঙ্গে। হবু বরের কোন গুণ সবচেয়ে ভাল লেগেছিল মৌবনীর? পি.সি. সরকারের কন্যা বলেন, সৌম্য খুব অ্যাকসেপ্টিং। যেটা আমার খুব ভালো লেগেছিল। খুব ইন্টেলিজেন্ট, যেমন আমি চেয়েছিলাম। লিটারেচর ভালোবাসে। এটা আমারও খুব প্রিয় একটা জায়গা। আমার কাজ, আর লেখা, আমার আর্ট ওর পছন্দের। ও বাঙালি সংস্কৃতিটা খুব ভালোবাসে। অনেক দিন দেশের বাইরে ছিল বলে খারাপ-ভালোটা সহজেই বুঝতে পারে। নিজের দেশের প্রতি ভালোবাসা আছে। খুব কালচারড মানুষ। ওর বাবা-মা-দিদি আছেন। ওঁরাও খুব ভালো। 

ছবি সৌজন্যে: ইনস্টাগ্রাম

মৌবনীর কথায়, তিনি শ্বশুরবাড়ি হিসাবে যেমন পরিবার চেয়েছিলেন, ঠিক তেমনটাই পেয়েছেন। শপিং চলছে এখনও। সবকিছু বাঙালি রীতি-নীতি মেনেই হবে। মা-বাবার সঙ্গে মৌবনীর দুই বোন মানেকা ও মুমতাজও ময়দানে নেমে পড়েছেন কোমর বেঁধে। পি.সি. সরকার জুনিয়র ও স্ত্রী দুজনেই খুব খুশি মেয়ের বিয়েতে। একেবারে সাবেকিয়ানা সাজে দেখা যাবে তাঁকে। বাঙালি পরিবারের সব আচার, নিয়ম মেনেই বিয়ে করবেন তিনি। মৌবনীর বিয়ের বেনারসি আসছে বেনারস থেকে। 

ছবি সৌজন্যে: ইনস্টাগ্রাম

বিয়ের আগে চলছে একের পর এক আইবুড়োভাত। যা খেতে খেতে হাঁপিয়ে উঠেছেন নায়িকা। মৌবনীর বিয়ের খাওয়াদাওয়ায় অবশ্য থাকবে ভরপুর বাঙালিয়ানা। মাছ, মিষ্টি, মাটন বাদ যাবে না কিছুই। মা আর বোনেরা মিলে সেট করেছেন মেনু। এবার শুধু সরকার পরিবারে বিয়ের সানাই বাজার অপেক্ষা। ৩০ নভেম্বর সৌম্য ওয়েডস মৌবনী।  

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement