Subhashree Daughter yaalini: হলুদ বিকিনিতে সি-বিচে ইয়ালিনি, শুভশ্রী-কন্যার ছবি VIRAL

Subhashree Daughter yaalini: বাবা টলিউডের নামকরা পরিচালক আর মা ইন্ডাস্ট্রির এক নম্বর নায়িকা। তাঁদের মেয়ে ছোট থেকে ফ্যাশনিস্তা হবে সেটা আর নতুন করে বলতে হবে না। কথা হচ্ছে রাজ-শুভশ্রীর কন্যা ইয়ালিনিকে নিয়ে। জন্মের পর থেকেই শুভশ্রী-কন্যা রীতিমতো শিরোনামে।

Advertisement
হলুদ বিকিনিতে সি-বিচে ইয়ালিনি, শুভশ্রী-কন্যার ছবি VIRAL বিকিনিতে পোজ দিচ্ছে শুভশ্রী-কন্যা
হাইলাইটস
  • জন্মের পর থেকেই শুভশ্রী-কন্যা রীতিমতো শিরোনামে।

বাবা টলিউডের নামকরা পরিচালক আর মা ইন্ডাস্ট্রির এক নম্বর নায়িকা। তাঁদের মেয়ে ছোট থেকে ফ্যাশনিস্তা হবে সেটা আর নতুন করে বলতে হবে না। কথা হচ্ছে রাজ-শুভশ্রীর কন্যা ইয়ালিনিকে নিয়ে। জন্মের পর থেকেই শুভশ্রী-কন্যা রীতিমতো শিরোনামে। কারণ জন্মের পর তারকা দম্পতি একরত্তির মুখ প্রকাশ্যে আনেননি। এই বছর ছেলে ইউভানের জন্মদিনে প্রথমবার সামনে আসে ইয়ালিনি। তারপর থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায়ই ভাইরাল হতে দেখা যায় তার ছবি-ভিডিও। এমনিতে ছোট থেকেই বেশ সেজেগুজে থাকে ইয়ালিনি। এবার মা-বাবা ও ভাইয়ের সঙ্গে সমুদ্রে ঘুরতে গিয়ে ছোট্ট ইয়ালিনিকে দেখা গেল রীতিমতো মা শুভশ্রীকে টেক্কা দিতে। 

প্রতি বছরই বছর শেষে রাজ-শুভশ্রী শহর ছাড়েন। এই বছরও তার ব্যতিক্রম হল না। শোনা যাচ্ছে, রাজ ও শুভশ্রী তাঁদের দুই সন্তানকে নিয়ে ব্যাঙ্ককে গিয়েছেন। আর সেখানে শুভশ্রীকে নয়, বরং ছোট্ট ইয়ালিনিকে দেখা গেল বিকিনি পরে সি-বিচে খেলা করতে। শুভশ্রী মেয়ের কিছু ছবি শেয়ার করেছেন যেখানে দেখা গিয়েছে শুভশ্রী-কন্যা ইয়ালিনিকে হলুদ রঙের বিকিনিতে। মাথার উপরে চুড়ো করে বাঁধা চুল। কখনও পা মুড়ে বসে সে। কখনও আপন মনে বালি নিয়ে খেলতে ব্যস্ত। দাদা ইউভানের সঙ্গেও খেলছে সে।

সারা গায়ে বালি মাখা, সবে দাঁত উঠেছে আর শুভশ্রী-কন্যা সি-বিচে বালি নিয়ে খেলা করতে যে খুব ভালোবাসছে তা তার মুখ দেখে স্পষ্ট। দুহাতে বালি তুলতে ব্যস্ত ইয়ালিনি। এই ছবি ও ভিডিও সামনে আসতেই নেটিজেনরা একরত্তিকে আদরে ভরিয়ে দিয়েছেন। শুভশ্রী মাঝে মধ্যেই ইয়ালিনির ছবি ও ভিডিও শেয়ার করে থাকেন। আর সেখানেও ছোট্ট ইয়ালিনির স্টাইল সকলকে মুগ্ধ করবে। রাজ-শুভশ্রী কন্যার চুল বাধা থেকে পোশাক সবটাই একেবারে অন্য রকমের। অনেকেই বলছেন ইউভান বাবা রাজের মতো পরিচালনায় আসলেও ইয়ালিনি মায়ের মতোই নায়িকা হবে। 

Advertisement

বড়দিন উপলক্ষ্যে ইউভান ও ইয়ালিনির জন্য বাড়িতেই রাজ ও শুভশ্রী ক্রিসমাস সেলিব্রেশনের আয়োজন করেছিলেন। সেখানেও ইয়ালিনিকে লাল রঙের পোশাক ও বড় চশমায় খুব মিষ্টি লাগছিল। এখনও ঠিকমতো হাঁটতেও শেখেনি ইয়ালিনি আর তারই মধ্যে রাজ-শুভশ্রী কন্যা রীতিমতো লাইমলাইটে। ৩০ নভেম্বর ছিল ইয়ালিনির ১ বছরের জন্মদিন। আর এইদিন রাজ-শুভশ্রী তাঁদের বাড়িতে জগন্নাথ দেবের পুষ্পাভিষেকের আয়োজন করেন। ইসকন থেকে পুরোহিত এসে পুজো করেন তারকা দম্পতির বাড়িতে। 

POST A COMMENT
Advertisement