Iman Chakraborty: প্রথমবার প্লেনে চড়লেন ইমনের গাড়ির চালক, 'নাড়ু'র ইচ্ছেপূরণ করলেন গায়িকা

২০১২ সাল থেকে ইমনের গাড়ির চালক নাড়ু। গায়িকা জানিয়েছেন, নাড়ু তাঁর সারথি কম, ভাই বেশি। সে কারণে নাড়ুর সঙ্গে হৃদয়ের টান বেশি শিল্পী। ইমন ভিডিও পোস্ট করে ক্যাপশনে জানান যে প্রতিবারই নাড়ু গায়িকাকে বিমানবন্দরে ছাড়তে আসেন আর প্রতিবারই ভাবেন যে যদি কখনও সুযোগ আসে তিনি নাড়ুকেও প্লেনে চড়াবেন।

Advertisement
প্রথমবার প্লেনে চড়লেন ইমনের গাড়ির চালক, 'নাড়ু'র ইচ্ছেপূরণ করলেন গায়িকাগাড়ির চালকের ইচ্ছেপূরণ করলেন ইমন
হাইলাইটস
  • সঙ্গীতজগতে ইমন চক্রবর্তী জনপ্রিয় একটি নাম।

সঙ্গীতজগতে ইমন চক্রবর্তী জনপ্রিয় একটি নাম। তাঁর গানে মুগ্ধ আট থেকে আশি সকলে। প্লেব্যাকের পাশাপাশি ইমন তাঁর ব্যান্ডের সঙ্গে একাধিক জায়গায় কনসার্ট করে থাকেন। এবার সেরকমই একটি কনসার্টে যাচ্ছিলেন উত্তরবঙ্গে। তবে এবার এই ট্রিপে তাঁদের সঙ্গে নিলেন ইমনের গাড়ির চালককেও। গায়িকার দীর্ঘদিনের পুরনো গাড়ির চালক এই প্রথমবার প্লেনে চাপলেন। সেই ভিডিও শেয়ার করেছেন গায়িকা। 

২০১২ সাল থেকে ইমনের গাড়ির চালক নাড়ু। গায়িকা জানিয়েছেন, নাড়ু তাঁর সারথি কম, ভাই বেশি। সে কারণে নাড়ুর সঙ্গে হৃদয়ের টান বেশি শিল্পী। ইমন ভিডিও পোস্ট করে ক্যাপশনে জানান যে প্রতিবারই নাড়ু গায়িকাকে বিমানবন্দরে ছাড়তে আসেন আর প্রতিবারই ভাবেন যে যদি কখনও সুযোগ আসে তিনি নাড়ুকেও প্লেনে চড়াবেন। সেই সুযোগও এসে গেল ইমনের কাছে। নাড়ুর প্লেনে চড়ার অভিজ্ঞতা সকলের সঙ্গে শেয়ার করে নিলেন গায়িকা। 

সকলেরই প্রথম বিমানে পা রাখার একটা স্মৃতি থাকে। ঠিক তেমনই অভিজ্ঞতা হলো এ বার নাড়ুরও। মাথায় টুপি, পরনে নতুন পোশাক। প্রথম বার প্লেনে উঠে নাড়ু বললেন, ‘এর আগে তো দশ হাজার বার বাইরে দিয়ে ঘুরে চলে গিয়েছি। প্রচুর চেক হলো। মানিব্যাগ, ফোন সব নিয়ে নিয়েছে। তবে দারুণ অভিজ্ঞতা।’ ইমনের গাড়ির চালক প্রথমবার প্লেনে উঠে যে দারুণ খুশি, তা তাঁর মুখ দেখেই বোঝা যাচ্ছে। ভিডিও কলে নাড়ু তাঁর এই অভিজ্ঞতা বাড়ির সদস্যদের সঙ্গে শেয়ারও করেন। 

একইসঙ্গে প্লেনের ভিতরে ঢোকার অনুভূতিও শেয়ার করেছেন তিনি। প্রথম বার আকাশে ওড়ার অনুভূতি শেয়ার করে তিনি বললেন, ‘মাথা ঘুরল প্রচণ্ড পরিমাণে। তবে ভীষণ এনজয় করেছি। আকাশ থেকে নীচে তাকিয়ে দেখলাম একরাশ মেঘ জমেছে। কলকাতা থেকে নিউটাউনের কয়েকটা বাড়ি দেখতে পেয়েছি। তার পরে আকাশে উঠে গিয়েছে। বাগডোগরায় নেমে আলিপুরদুয়ার যাব।’ নিজের গাড়ির চালকের ইচ্ছে এইভাবে পূরণ করার জন্য সকলেই ইমনকে সাধুবাদ জানিয়েছেন। আলিপুরদুয়ারে ইমনের গানের অনুষ্ঠান রয়েছে, সেখানে যাওয়ার জন্যই বাগডোগরা বিমানবন্দরে নামতে দেখা যায় গায়িকা ও তাঁর টিমকে।   

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement