রিয়্যালিটি শোগুলির মধ্যে অন্যতম জনপ্রিয় শো হল দাদাগিরি। যার প্রতিটি সিজনের সঞ্চালনার দায়িত্বে থাকে সকলের প্রিয় দাদা সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁর জন্যই আট থেকে আশি সকলে এই শো দেখার জন্য উদগ্রীব হয়ে থাকেন। এই শো-এর নবম সিজন শেষ হওয়ার পাশাপাশি নতুন সিজন কবে থেকে শুরু হচ্ছে তা নিয়ে জল্পনা ছিল তুঙ্গে। সেই অপেক্ষাও এবার শেষ। দাদাগিরি সিজন ১০ খুব শীঘ্রই আসতে চলেছে। আর সেই সুখবর নিজেই দিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।
সৌরভ নিজেই দাদাগিরির সেট থেকে নিজের ছবি শেয়ার করেছেন। রাজ সিংহাসনে নীল শুট পরে একটি ছবি শেয়ার করেছেন মহারাজ। যা একমুহূর্তে ভাইরাল। এই ছবির ক্যাপশনে লেখা, দাদাগিরি সিজন ১০। রাত ৯.৩০ টায় দাদাগিরির অপেক্ষায় টেলিভিশনের সামনে ভিড় জমে আট থেকে আশি সকলের। তাই কেউই আর নিজেকে এই আনন্দে ধরে রাখতে পারছেন না বলা যেতে পারে।
দাদাগিরি-এর প্রাণ বলা যেতে পারে সৌরভকে। আর বাঙালির কাছে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় একটা আবেগের জায়গা। তাঁর সঞ্চালনা এক আলাদা ক্যারিশমা তৈরি করে। তাই এই শোয়ের প্রতিটি সিজনেই সৌরভ ছাড়া অন্য কাউকে কেউ ভাবতেই পারেন না। ছবি সামনে আসতেই একের পর এক কমেন্টের ঝড়। অনুরাগীরা আনন্দে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিয়েছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। হবে নাই বা কেন তিনি বাংলা তথা দেশের গৌরব। তাঁকে চেনে গোটা পৃথিবী। বাঙালির তাই এমন সন্তানকে নিয়ে চিরদিনই গর্ব রয়েছে। সকলেই তাঁদের প্রিয় দাদাকে জিজ্ঞাসা করেছেন যে কবে দাদাগিরি আসছে।
তবে কবে এই শো শুরু হবে সেটা নিয়ে চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে এখনও কোনও তথ্য পাওয়া যায়নি। তবে ডান্স বাংলা ডান্স শেষ হলেই সেই স্লটেই দাদাগিরি আসবে বলে মনে করা হচ্ছে। ইতিমধ্যেই শুর হয়ে গিয়েছে অডিশন পর্ব। প্রসঙ্গত, ২০০৯ সালে জি বাংলা চ্যানেলে প্রথম সম্প্রচারিত হয়েছিল এই ক্যুইজ শো। এরপর আটটি সিজনের সঞ্চালনার দায়িত্ব পালন করেন সৌরভ। টেলিভিশন জগতে সেটাই তাঁর হাতেখড়ি। শুধুমাত্র সিজন ৩ -র সঞ্চালনা করেছিলেন মিঠুন চক্রবর্তী। কিন্তু অন্যান্য সিজনের তুলনায় সেই সিজনটি কিছুটা কম জনপ্রিয় হয়েছিল।