Rupsa Chatterjee: 'ছেলে স্তন্যপান করে', কোলে সাড়ে তিনমাসের ছেলে, কাজে ফিরলেন রূপসা

Rupsa Chatterjee: মা হওয়া মোটেও সহজ কাজ নয়। বিশেষ করে বিনোদন জগতের সঙ্গে যাঁরা যুক্ত রয়েছেন, তাঁদের সন্তান লালন পালনের দিকটাও যেমন সামলাতে হয়, তেমনি শ্যুটিং ফ্লোরেও ফাঁকি দিলে হয় না। গ্ল্যামার জগতের অনেকেই সদ্য মা হয়েছে। যাঁদের মধ্যে রয়েছেন শ্রীময়ী চট্টোরাজ, অনিন্দিতা রায়চৌধুরী। সন্তান জন্মের কিছুমাসের মধ্যেই শ্রীময়ী ও অনিন্দিতা শ্যুটিংয়ে ফিরেছেন।

Advertisement
'ছেলে স্তন্যপান করে', কোলে সাড়ে তিনমাসের ছেলে, কাজে ফিরলেন রূপসা:ছেলেকে নিয়ে কাজে ফিরলেন রূপসা
হাইলাইটস
  • নিজের সোশ্যাল মিডিয়া পেজে রূপসা কিছু মিরর সেলফি পোস্ট করেছেন।

মা হওয়া মোটেও সহজ কাজ নয়। বিশেষ করে বিনোদন জগতের সঙ্গে যাঁরা যুক্ত রয়েছেন, তাঁদের সন্তান লালন পালনের দিকটাও যেমন সামলাতে হয়, তেমনি শ্যুটিং ফ্লোরেও ফাঁকি দিলে হয় না। গ্ল্যামার জগতের অনেকেই সদ্য মা হয়েছে। যাঁদের মধ্যে রয়েছেন শ্রীময়ী চট্টোরাজ, অনিন্দিতা রায়চৌধুরী। সন্তান জন্মের কিছুমাসের মধ্যেই শ্রীময়ী ও অনিন্দিতা শ্যুটিংয়ে ফিরেছেন। এবার সেই তালিকায় নাম যোগ হল রূপসা চট্টোপাধ্যায়ের। চলতি বছরের গোড়ার দিকেই মা হয়েছেন রূপসা। আর সন্তান জন্মের চারমাসের মধ্যেই কাজে ফিরলেন অভিনেত্রী। 

নিজের সোশ্যাল মিডিয়া পেজে রূপসা কিছু মিরর সেলফি পোস্ট করেছেন। যেখানে তাঁকে ছেলেকে কোলে নিয়ে মেকআপ রুমের আয়নার সামনে দাঁড়িয়ে ছবি তুলতে দেখা গিয়েছে। ক্যাপশনে রূপসা লিখেছেন, আমার একরত্তিকে নিয়ে আমি ফিরে এসেছি। ভাবুন তো কী হচ্ছে? এক সংবাদমাধ্যমকে রূপসা জানিয়েছেন যে তিনি ওয়েব সিরিজের এক লুক টেস্টের জন্য এসেছিলেন। তাই সন্তানকে সঙ্গে করেই এনেছেন। রূপসা জানান, আগামীদিনেও তিনি তাঁর ছেলেকে নিয়েই শ্যুটিং করবেন। 

রূপসা জানিয়েছেন যে তাঁর ছেলে এখন যেহেতু স্তন্যপান করে তাই বাড়িতে ছেড়ে আসতে পারবেন না অভিনেত্রী। তবে রূপসার সঙ্গে থাকবে তাঁর মা। অভিনেত্রীর কথায় ছেলে সঙ্গে থাকলে চিন্তা কম হবে। আর এখন তো একটু একটু করে বড় হচ্ছে, লোকজন দেখে অত ভয়ও পায় না। খুব একটা খিদে না পেলে কান্নাকাটিও করে না। মিশতে পারে। তাই রূপসা কামব্যাকের জার্নিতে নিজের ছেলেকেও সঙ্গে রাখলেন। তবে শুধু জন্মের পরেই যে রূপসার সন্তান মায়ের কাজের সাক্ষী হতে চলেছে এমনটা নয়। অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় 'বিনোদিনী' ছবির প্রচারে এসেছিলেন রূপসা। আনন্দ ছিল তাঁর চোখে মুখে। রূপসার সন্তান গর্ভে থাকার সময় থেকেই মায়ের কাজের শরিক। কাজেই বলা যায় অনেক আগে থেকেই রূপসার খুদে সন্তান প্রত্যক্ষ বা পরোক্ষভাবে এ সবকিছুর সঙ্গেই অভ্যস্ত।

Advertisement

গত ২৬ জানুয়ারি ছেলের জন্ম দিয়েছেন রূপসা। গত বছরের অক্টোবরেই সায়নদীপ সরকারের সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েন অভিনেত্রী। আর বিয়ের একমাসের মাথাতেই রূপসা তাঁর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর ঘোষণা করেন। সেই সময় তাঁকে কম কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়নি। এমনকী রূপসার সাধের সময়ও তাঁর ছেলে হবে না মেয়ে হবে সেই নিয়ে ভোটাভুটি করার একটা খেলা ঘিরেও বিতর্ক শুরু হয়। তবে এইসব বিষয়কে খুব একটা পাত্তা না দিয়ে একেবারে নিজের মতো প্রেগন্যান্সির সময় কাটিয়েছেন রূপসা। এখন একরত্তিকে নিয়েই রূপসা ও সায়নদীপের সব ব্যস্ততা।  

POST A COMMENT
Advertisement