
বছরের শুরুতেই বিয়ের পিঁড়িতে কারা?নতুন বছর পড়তেই বিয়ের সানাই বেজে গিয়েছে টলিপাড়ায়। সামনেই বিয়ে রয়েছে বেশ কিছু তারকা জুটির, যাঁদের ইতিমধ্যেই প্রস্তুতি পর্ব তুঙ্গে। কেউ বা আইবুড়োভাত খেতে শুরু করে দিয়েছেন আবার কেউ বা বিয়ের শপিং করছেন চুটিয়ে। টেলিপাড়ার এই তারকা জুটিদের বাগদান পর্ব ইতিমধ্যেই সারা হয়ে গিয়েছে। এবার শুধু ছাদনাতলায় যাওয়ার পালা। বছরের প্রথম তিনমাসেই সাতপাকে বাঁধা পড়বেন এই জুটিরা। আসুন দেখে নিন ছাব্বিশের শুরুতেই কাদের শুভ পরিণয় সম্পন্ন হতে চলেছে।

মধুমিতা সরকার ও দেবমাল্য
আগামী ২৩ জানুয়ারি বিয়ে করছেন মধুমিতা সরকার। ইতিমধ্যেই মধুমিতা ও তাঁর হবু বর দেবমাল্য আইবুড়োভাত খাওয়া শুরু করে দিয়েছেন। তাঁদের ই-কার্ডও সামনে সামনে এসে গিয়েছে। আমন্ত্রণ পত্রে প্রকাশিত, ২৩ জানুয়ারি, অর্থাৎ সরস্বতী পুজোর দিন মধুমিতা গাঁটছড়া বাঁধছেন দেবমাল্যর সঙ্গে। প্রি-ওয়েডিং ফটোশ্যুটের ছবিও সামনে এসেছে। এটা মধুমিতার দ্বিতীয় বিয়ে, তবে কোনও খামতি থাকছে না এতে। বাঙালি রীতি-রেওয়াজ মেনেই বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন মধুমিতা ও দেবমাল্য।

প্রিয়াঙ্কা মিত্র ও শুভ্রজিৎ সাহা
টেলি দুনিয়ায় চর্চিত কাপল প্রিয়াঙ্কা মিত্র ও শুভ্রজিৎ সাহা। দুজনে চুটিয়ে প্রেম করছেন। ২০২৪ সালেই বাগদান এবং আইনি বিয়ে সেরে ফেলেছেন প্রিয়াঙ্কা ও শুভ্রজিৎ। এবার সামাজিক বিয়ের পালা। ৩ ফেব্রুয়ারি তাঁদের বিয়ের তারিখ চূড়ান্ত হয়েছে। ওইদিনই সাতপাকে ঘুরবেন এই জুটি। প্রসঙ্গত, ২০২৪ সালের অক্টোবর মাসে আইনি বিয়ে সারেন শুভ্রজিৎ সাহা এবং প্রিয়াঙ্কা মিত্র। দুজনেই আইবুড়োভাত খেতে শুরু করে দিয়েছেন। বিয়ের আগেই নতুন সিরিয়ালও শুরু হয়ে গিয়েছে শুভ্রজিতের।

অনন্যা গুহ ও সুকান্ত কুণ্ডু
২০২৬-এ টলিপাড়ায় পরপর বিয়ের সানাই বাজতে চলেছে। মাত্র ২১ বছর বয়সে বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন অভিনেত্রী অনন্যা গুহ, যিনি টেলিপাড়ার খুবই পরিচিত মুখ। ইউটিউবার সুকান্ত কুণ্ডুর সঙ্গে ৯ মার্চ সাত পাকে বাঁধা পড়বেন অনন্যা। ২০২৫-র ২৫ ফেব্রুয়ারি সুকান্ত কুণ্ডুর সঙ্গে বাগদান সারেন টেলি অভিনেত্রী। অনন্যা, নদীয়ার কল্যাণীর মেয়ে। অন্যদিকে সুকান্তর বাড়ি মালদাতে। নিজেদের আদি বাড়িতেই বিয়ে ও রিসেপশনের আয়োজন করছেন তাঁরা। তবে বিয়ের পরে দু'জনে সংসার পাতবেন সুকান্তর এই শহরের ফ্ল্যাটে। বিয়ের প্রস্তুতি চলছে জোর কদমে।