Aparajita Adhya: মহাকুম্ভে গিয়ে শিব ভজনে সে কী নাচ অপরাজিতার! VIDEO

Aparajita Adhya: ঈশ্বরে বিশ্বাসী অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য। নিজের পেশার ব্যস্ততার মাঝেও অভিনেত্রী সময় খুঁজে নেন তাঁর আরাধ্য দেবতাদের জন্য। তাঁর বাড়ির লক্ষ্মীপুজো-সরস্বতী পুজো কতটা জাঁকজমকের সঙ্গে হয় তা সকলেই জানেন।

Advertisement
মহাকুম্ভে গিয়ে শিব ভজনে সে কী নাচ অপরাজিতার! VIDEOমহাকুম্ভে অপরাজিতা আঢ্য
হাইলাইটস
  • ঈশ্বরে বিশ্বাসী অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য।

ঈশ্বরে বিশ্বাসী অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য। নিজের পেশার ব্যস্ততার মাঝেও অভিনেত্রী সময় খুঁজে নেন তাঁর আরাধ্য দেবতাদের জন্য। তাঁর বাড়ির লক্ষ্মীপুজো-সরস্বতী পুজো কতটা জাঁকজমকের সঙ্গে হয় তা সকলেই জানেন। এছাড়া অপরাজিতা প্রতি বছর ইশা ফাউন্ডেশনে যান। ১৪৪ বছর পর প্রয়াগরাজে মহাকুম্ভ আর অভিনেত্রী সেখানে যাবেন না তা কী করে হয়। স্বামী ও পরিবারের সঙ্গে মহাকুম্ভে যোগ দিলেন অপরাজিতা। 

১৪৪ বছর পর আবারও আসবে এই শুভক্ষণ। মহাকুম্ভে পুণ্যস্নানের সুযোগ তাই হাতছাড়া করতে চাইছেন না কেউই। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ছুটে আসছেন পুণ্যার্থীরা। বাদ নেই টলিপাড়াও। নেটদুনিয়ায় বারবার উঠে এসেছে সেই ছবি। এ বার এই সুন্দর মুহূর্তের সাক্ষী থাকলেন অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য। অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্যও মহাকুম্ভে পুণ্যস্নানে গিয়েছিলেন। শুধু তাই নয়, সেখানে গুরুর শিবিরে তিনি এক অনবদ্য মুহূর্তও কাটান। সেই সুন্দর মুহূর্ত তুলে ধরে অভিনেত্রী লিখেছেন, গুরু না চাইলে জীবনে কিছুই হয় না। জীবন অসম্পূর্ণ থেকে যায়। এই যে মহাকুম্ভে আসা, এখানে ঈশানজির শিবির করতে পারা, সবটাই গুরুর সিদ্ধান্ত। নমঃ শিবায় বাবাজি গুরুমা পুরো গুরু পরিবার। কোটি কোটি প্রণাম ও ধন্যবাদ। 

অপরাজিতা মহাকুম্ভের পবিত্র জলে প্রদীপ ভাসিয়ে ঈশ্বরের প্রতি করজোড়ে নমস্কার জানান। মহাকুম্ভে এসে অপরাজিতা দারুণভাবে খুশি, সেটা বলার অপেক্ষা রাখে না। শিবিরে গিয়ে, অভিনেত্রী মহাদেবের নাম জপতে শুরু করলেন। সঙ্গে নাচলেন, আনন্দ করলেন। ঈশ্বরপ্রেমে ভাসলেন তিনি। মুখে হর হর মহাদেবের ধ্বনি সঙ্গে মন খুলে নাচ। অভিনেত্রী সব সময়ই কাজের মধ্যেই থাকেন। তবে একের পর এক সিনেমায় তাঁর সাফল্য আর তাঁর অসাধারণ অভিনয় দেখে এটা বলাই চলে যে তাঁর ওপর সত্যিই ঈশ্বরের কৃপা রয়েছে। 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aparajita Adhya (@adhyaaparajita)

Advertisement

বড়পর্দার পাশাপাশি অপরাজিতা ছোটপর্দাতেও সমানতালে অভিনয় করে গিয়েছেন। অপরাজিতাকে শেষবার ছোটপর্দায় দেখা গিয়েছে জল থই থই ভালোবাসা-তে। এটা আমাদের গল্পের পর, ৫ নং স্বপ্নময় লেন, অপরাজিতা বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ ছবিতে নিজের দক্ষতা দেখিয়েছেন। কিন্তু, তাঁর সঙ্গে অভিনেত্রী ঠোঁটকাটা ও বটে। ভীষণ সহজ করেই কথা বলতে ভালবাসেন। আর উৎসবে মজে থাকতেও তিনি বেশ ভালবাসেন।  

POST A COMMENT
Advertisement