
বছরের শুরু থেকেই চর্চায় ছিল উইন্ডোজ প্রযোজনা সংস্থার ভৌতিক ছবি 'ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল'। যা শীতের মরশুমে মুক্তি পাবে। আর এই ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে কাঞ্চন মল্লিককে। মিমি, সোহম মজুমদার, বনি সেনগুপ্তদের সঙ্গে কাঞ্চনও পৌঁছে গিয়েছেন উত্তরবঙ্গে। লাভার পাহাড়ি অঞ্চলে রবিবার থেকে শুরু হয়েছে 'ভানুপ্রিয়া ভাতের হোটেল'-এর শ্যুটিং। তবে কাঞ্চন একা নয়, স্ত্রী শ্রীময়ী ও কৃষভিকে নিয়ে এসেছেন পাহাড়ে। যার ঝলক উঠে আসছে শ্রীময়ীর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে।
শ্রীময়ী ইতিমধ্যেই তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে ট্রেন সফরের কথা তুলে ধরেছেন। সকলে ফ্লাইটে করে গেলেও কৃষভি ও শ্রীময়ীকে নিয়ে কাঞ্চন ট্রেনে করেই উত্তরবঙ্গে গেলেন। আর শ্রীময়ী জানালেন যে এটা কৃষভির প্রথম ট্রেনযাত্রা। লাভাতে পৌঁছেই সকলের কোলে কোলে ঘুরে ফেলেছেন একরত্তি কৃষভি। আর সেখানকারই কথা তুলে ধরলেন শ্রীময়ী। এক সংবাদমাধ্যমকে শ্রীময়ী বলেছেন যে কৃষভির নাকি মিমিকে দারুণ পছন্দ হয়েছে। কখনও চোখ ঘুরিয়ে ইশারা করছে, কখনও নায়িকাকে দেখে হেসে গড়িয়ে পড়ছে। শ্রীময়ী বলেন যে তাঁর তো এইসব দেখে মনে হচ্ছে কৃষভি ছেলে হলে তো মিমির প্রেমে পড়ে যেত। আপাতত পরিবার নিয়ে পাহাড়ে ঘোরা সঙ্গে শ্যুটিং উপভোগ করছেন কাঞ্চন।
শ্রীময়নী বলেন যে মিমির সঙ্গেই প্রায় লেপ্টে রয়েছেন কৃষভি। একটুও ছাড়তে চাইছে না। এতটাই ভাল লেগেছে কৃষভির মিমিকে। এর আগে দিঘার জগন্নাথ মন্দিরেও কৃষভিকে নিয়ে গিয়েছিলেন কাঞ্চন ও শ্রীময়ী। সমুদ্র দেখার পর এই প্রথমবার পাহাড় দেখবে সে। তাই স্বাভাবিকভাবে খুবই খুশি তারকা মা-বাবা। শ্রীময়ী উপভোগ করছেন পাহাড়ের সৌন্দর্য। নেপালি থালি খেয়েছেন। যা খেয়ে মুগ্ধ কাঞ্চন ও শ্রীময়ী।
গত বছরের নভেম্বরে মা হয়েছেন শ্রীময়ী। নিজের প্রেগন্যান্সির খবর একেবারেই গোপনে রেখেছিলেন তিনি ও কাঞ্চন। দিওয়ালির পরের দিনই কৃষভির জন্ম দেন শ্রীময়ী। তবে জন্মের পর থেকেই মেয়ের মুখ আড়ালে রাখেন তাঁরা। অক্ষয় তৃতীয়ার দিন কৃষভির মুখে ভাত হওয়ার পরই সামনে আসে কাঞ্চন-কন্যার মুখ। বাবা কাঞ্চনের মুখ বসানো মেয়ে। এখন তাকে নিয়েই ব্যস্ততা তুঙ্গে তারকা দম্পতির।