Piya Chakraborty: গোলাপি ছোট ছোট আঙুল ধরে রয়েছে মায়ের হাত, পিয়া লিখলেন 'Mama's Baby'

Piya Chakraborty: জুন মাসেই মা হয়েছেন পিয়া চক্রবর্তী। প্রথম সন্তানকে নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই খুব খুশি পরমব্রত ও পিয়া। ছেলেকে কীভাবে মানুষ করবেন, তা আগে থেকেই ঠিক করে নিয়েছেন এই তারকা দম্পতি। ছেলের নাম এখনও ঠিক করেননি তাঁরা।

Advertisement
গোলাপি ছোট ছোট আঙুল ধরে রয়েছে মায়ের হাত, পিয়া লিখলেন 'Mama's Baby'পরম-পিয়া
হাইলাইটস
  • জুন মাসেই মা হয়েছেন পিয়া চক্রবর্তী।

জুন মাসেই মা হয়েছেন পিয়া চক্রবর্তী। প্রথম সন্তানকে নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই খুব খুশি পরমব্রত ও পিয়া। ছেলেকে কীভাবে মানুষ করবেন, তা আগে থেকেই ঠিক করে নিয়েছেন এই তারকা দম্পতি। ছেলের নাম এখনও ঠিক করেননি তাঁরা। তবে পরম আদর করে ছেলেকে জুনিয়র বলেই ডাকেন। আর এরই মাঝে মা-ছেলের মিষ্টি মুহূর্ত ধরা পড়ল ক্যামেরায়। 

মায়ের ছেলে
কথায় আছে, ছেলেরা একটু বেশি মা ভক্ত হয়ে থাকে। মায়েদের প্রতি ছেলে সন্তানের টান একেবারেই অন্যরকম। যদিও জুনিয়রের যত্নে কোনও খামতি রাখছেন না বাবা পরম। টুকটাক সব কাজই করছেন অভিনেতা। এর আগে পিতৃদিবসের দিন ছেলের হাত ধরে ছবি পোস্ট করেছিলেন পরমব্রত। এবার পিয়া ছবি পোস্ট করলেন ছেলের সঙ্গে। পিয়ার পোস্ট করা ছবিতে দেখা গিয়েছে, খুদে ধরে আছে পিয়ার বুড়ো আঙুল। ছোট ছোট ফর্সা হাত, শ্যাওলা সবুজ রঙের জামা পরে আছে পরম-সন্তান। এই ছবি পোস্ট করে পিয়া লেখেন হ্যাশট্যাগে লেখেন, মাম্মাস বয়। 

জুনেই আসে সন্তান
১ জুন, জামাইষষ্ঠীর দিনেই পিয়া জন্ম দেন ছেলের। এর আগে ফেব্রুয়ারিতে পরম ও পিয়া জানিয়েছিলেন যে জুনেই তাঁদের সন্তান আসতে চলেছে। সন্তান আসার আগে থেকেই পরম ও পিয়া তাঁদের প্রথম সন্তানকে নিয়ে খুবই উত্তেজিত ছিলেন। ছেলেকে সামলাচ্ছেন মা-বাবা দুজনেই। ছেলেকে কোলে নিয়ে গান শুনিয়ে ঘুম পাড়ানো, ন্যাপি চেঞ্জ করার দায়িত্ব পরমের। বাবার ভূমিকা যথাযথভাবে পালন করছেন অভিনেতা। এমনকী, অপারেশনের সময়ও পিয়াকে সঙ্গ দিয়েছিলেন অভিনেতা। পরমব্রত পাশাপাশি পিয়াও ছেলের যত্ন নিতে ভুলছেন না। 

ছবি সৌজন্যে: ইনস্টাগ্রাম

পরম-পিয়ার বিয়ে
বেশ অল্প বয়সেই মা-বাবাকে হারিয়েছেন পরমব্রত। পিয়া-পরমব্রত ছাড়াও একরত্তি পুচকের খেয়াল রাখছেন, পিয়ার মা। তিনিও কাছাকাছিই থাকেন। নাতিকে যত্ন নিচ্ছেন তিনিও। ২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে সকলকে চমকে দিয়েই করেন আইনি বিয়ে সেরে নেন পরমব্রত ও পিয়া। একেবারে ছিমছাম করেই ঘরোয়াভাবে বিয়ে সারেন পরম ও পিয়া। এরপরই ট্রোলের মুখে পড়তে হয় এই তারকা দম্পতিকে। তবে সব ট্রোল-কটাক্ষকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে চুটিয়ে সংসার করছেন তাঁরা। বিয়ের দেড় বছরের মাথায় সন্তান আসে তাঁদের। দ্বিতীয় বিবাহবার্ষিকী জুনিয়রকে নিয়েই পালন করবেন তারকা দম্পতি।   

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement