Ritabhari Chakraborty: কোমরে গোঁজা আঁচল, পাকা গিন্নিদের মতো রান্না করছেন ঋতাভরী, VIDEO

Ritabhari Chakraborty: কখনও সাহসী অবতারে আবার কখনও বা শাড়ি লুকসে, কখনও খোলামেলা পোশাকে আবার কখনও বা বিকিনিতে। বং ক্রাশ ঋতাভরী চক্রবর্তীকে এভাবেই দেখতে অভ্যস্ত তাঁর ভক্ত-অনুরাগীরা। পরিবারের ছোটমেয়ে, তাই সেভাবে ঋতাভরীকে বাড়ির কাজ করতে কোনওদিনই দেখা যায়নি। মা ও দিদির কাছে একেবারে আদরে মানুষ হয়েছেন।

Advertisement
কোমরে গোঁজা আঁচল, পাকা গিন্নিদের মতো রান্না করছেন ঋতাভরী, VIDEOঋতাভরী চক্রবর্তী
হাইলাইটস
  • এই বছরেই প্রেমিক সুমিত অরোরার সঙ্গে বাগদান সেরে ফেলেছেন ঋতাভরী।

কখনও সাহসী অবতারে আবার কখনও বা শাড়ি লুকসে, কখনও খোলামেলা পোশাকে আবার কখনও বা বিকিনিতে। বং ক্রাশ ঋতাভরী চক্রবর্তীকে এভাবেই দেখতে অভ্যস্ত তাঁর ভক্ত-অনুরাগীরা। পরিবারের ছোটমেয়ে, তাই সেভাবে ঋতাভরীকে বাড়ির কাজ করতে কোনওদিনই দেখা যায়নি। মা ও দিদির কাছে একেবারে আদরে মানুষ হয়েছেন। আর প্রেমিক সুমিতও তাঁকে একেবারে মাথায় করে রাখেন। অভিনয়ের বাইরে ঋতাভরীকে খুব একটা অন্য কাজ করতে দেখা যায় না। তবে এবার পাকা গিন্নিদের মতো রান্নাঘরে গিয়ে রান্না করলেন নায়িকা। 

শনিবার ঋতাভরী তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন, যেখানে তাঁকে দেখা গিয়েছে হলুদ ও লাল পাড়ের শাড়িতে, সঙ্গে স্লিভলেস ব্লাউজ। একেবারে গৃহিনীদের মতো সেজেছেন নায়িকা। আঁচল গোঁজা কোমরে। একেবারে দক্ষ হাতে ডাল রান্না করলেন ঋতাভরী। বড়ি দিয়ে মুগ ডাল। সেই ডালের রেসিপিও তিনি শেয়ার করে নিয়েছেন সকলের সঙ্গে। এই ভিডিও পোস্ট করে ঋতাভরী লেখেন, আমি খুব বেশি রান্না করি না, কিন্তি এই সহজ ডাল রেসিপিটাই আমার ভরসার জায়গা। ঋতাভরীকে এই নতুন অবতারে দেখে তাঁকে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিয়েছেন ভক্ত-অনুরাগীরা। 

এই বছরেই প্রেমিক সুমিত অরোরার সঙ্গে বাগদান সেরে ফেলেছেন ঋতাভরী। বছরের শেষেই বিয়ে করবেন সুমিত ও ঋতাভরী। বিয়ের প্রস্তুতি শুরু হয়ে গিয়েছে। ঋতাভরীর প্রেমিক সুমিত বলিউডের স্ক্রিপ্ট রাইটার। চলতি বছরের ডিসেম্বরেই ডেস্টিনেশন ওয়েডিং সারবেন অভিনেত্রী। জানা গিয়েছে, এই বছরের ডিসেম্বরে থাইল্যান্ডে ডেস্টিনেশন ওয়েডিং করবেন ঋতাভরী। বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে সংবাদমাধ্যমকে নায়িকা বলেন যে খুব ব্যক্তিগত পরিসরে এই বিয়ে হবে। যেখানে ঘনিষ্ঠ বন্ধু-বান্ধব ও দুই পক্ষের পরিবারের সদস্যরা থাকবেন। তবে থাইল্যান্ড থেকে ফিরে ঋতাভরী ও সুমিত ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুদের জন্য কলকাতায় গ্র্যান্ড রিসেপশনের ব্যবস্থা করবেন। এই সাক্ষাৎকারে সুমিতও জানিয়েছেন যে তাঁরা শান্তিনিকেতনে একসঙ্গে গিয়ে একে-অপরের ভালোবাসায় পড়েন। 

Advertisement

প্রসঙ্গত, গত বছরের দিওয়ালির সময়েই সুমিতের সঙ্গে সকলের পরিচয় করিয়ে দেন ঋতাভরী। উল্লেখ্য, সুমিত অরোরা শাহরুখ খানের ‘জওয়ান’, ‘স্ত্রী’, ‘চন্দু চ্যাম্পিয়ান’ ছবির সংলাপ লেখক। এ ছাড়াও সোনাক্ষী সিন্‌হা অভিনীত ‘দাহাড়’ ও মনোজ বাজপেয়ী অভিনীত ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান’ সিরিজ়ের সংলাপও তিনি লিখেছেন। এর আগে ঋতাভরী সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন তথাগত সেনগুপ্তের সঙ্গে তবে সেই সম্পর্ক টেকেনি। জানা গিয়েছে, বাঙালি ও পঞ্জাবি দুই মতেই বিয়ে হবে ঋতাভরী ও সুমিতের।    

POST A COMMENT
Advertisement