Swastika Mukherjee: 'আমার স্তন অত সুন্দর নয়', হঠাৎ কেন এই উপলব্ধি স্বস্তিকার?

Swastika Mukherjee: টলিপাড়ায় ঠোঁটকাটা বলেই পরিচিত অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। যেটা যথন মনে আসে, সেটাই বলে দেন অভিনেত্রী। ইন্ডাস্ট্রিতে তাঁর অভিনয় যতটা প্রশংসিত হয় তার চেয়ে বেশি চর্চা হয় স্বস্তিকার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে।

Advertisement
'আমার স্তন অত সুন্দর নয়', হঠাৎ কেন এই উপলব্ধি স্বস্তিকার?স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় ছবি সৌজন্যে: ইনস্টাগ্রাম
হাইলাইটস
  • টলিপাড়ায় ঠোঁটকাটা বলেই পরিচিত অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়।

টলিপাড়ায় ঠোঁটকাটা বলেই পরিচিত অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। যেটা যথন মনে আসে, সেটাই বলে দেন অভিনেত্রী। ইন্ডাস্ট্রিতে তাঁর অভিনয় যতটা প্রশংসিত হয় তার চেয়ে বেশি চর্চা হয় স্বস্তিকার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে। বিশেষ করে স্বস্তিকার শারীরিক গঠন নিয়ে তাঁকে হামেশাই ট্রোলের মুখে পড়তে হয়। তবে এইসব নিয়ে কখনই খুব বেশি ভাবনা চিন্তা করেননি স্বস্তিকা। বরং ট্রোলের জবাব দিয়েছেন সপাটে। এবার স্বস্তিকা মুখ খুললেন কার্টুনিস্টদের নিয়ে, যাঁরা তাঁর কার্টুন বানান।

সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে স্বস্তিকা তাঁকে নিয়ে কার্টুন তৈরি করার ওপর কথা বলেন। অভিনেত্রী বলেন, 'লোকজন খুব বিকৃত কার্টুন টার্টুন আঁকতে শুরু করল। খুবই আমার বুকটাতে কনসেন্ট্রেট করে ওরা। কার্টুনগুলো যখন ওরা দেখি শরীরটা খুব সরু কিন্তু জোর দেয় আমার স্তনের দিকে। হয়তো তারা আমার মধ্যে শুধু এই একটা জিনিসই দেখতে পায়। স্বস্তিকা এদিন এও জানান যে আরজি কর আন্দোলনের সময় তাঁকে নিয়ে তৈরি করা কার্টুন অভিনেত্রী প্রিন্ট করে রেখেছেন। 

অভিনেত্রী জানিয়েছেন যে তাঁরা স্বস্তিকার কার্টুন খুব সুন্দরভাবে এঁকেছেন তবে তাঁর স্তনের ওপর বেশি মনোযোগ দিয়েছেন। স্বস্তিকা বলেন, ওদের কেউ কেউ আবার আমার স্তনগুলো সত্যিই দারুণভাবে এঁকেছিল। আমার আসলে অত সুন্দর স্তন নয় যতটা ওরা এঁকেছিল। আমি ভীষণই মুগ্ধ হয়েছিলাম। আমি একটা করে কপি রেখেছি। এরপর অভিনেত্রী আরও জানান যে প্রতিদিন না হলেও, সপ্তাহে দুই-তিনদিন তো তাঁর এমন মানুষের সঙ্গে দেখা হয় বা আলাপ হয় তখন তাঁরা নমস্কার করেই এভাবে তাকায় (স্তনের দিকে ইঙ্গিত করে)। তখন স্বস্তিকা পাল্টে তাঁদের মুখের দিকে তাকান। 

স্বস্তিকাকে এর আগেও বহুবার নিজের শরীর নিয়ে কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়। তবে এইসব বিষয়কে খুবই দক্ষতার সঙ্গে সামলান অভিনেত্রী। নিজেই ট্রোল-কটাক্ষের মোক্ষম জবাব দেন স্বস্তিকা। গত ২৫ এপ্রিল বড়পর্দায় মুক্তি পেয়েছে স্বস্তিকা ও বিক্রম চট্টোপাধ্যায়ের দুর্গাপুর জংশন। এছাড়াও স্বস্তিকা মুম্বইতেও কাজ করছেন। প্রায়ই তাঁকে বাণিজ্যনগরীতে যেতে হয়। সবকিছুর মাঝেই নিজেকে ভাল রাখতে ভোলেন না স্বস্তিকা।  

Advertisement

   

POST A COMMENT
Advertisement