New Bengali Serial Updates: মধ্যবয়সী দম্পতির ভিন্ন স্বাদের গল্প! এবার মেগায় স্বামী, স্ত্রী দেবশঙ্কর ও সোহিনী

New Bengali Serial Updates: রেটিং চার্টে প্রতি সপ্তাহে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলে প্রথম সারির বাংলা চ্যানেলগুলির মধ্যে। টিআরপি চার্টেও প্রতি সপ্তাহে বদল আসছে। বলা চলে একে অপরকে জোরদার টক্কর দিচ্ছে মেগাগুলি।

Advertisement
মধ্যবয়সী দম্পতির ভিন্ন স্বাদের গল্প! এবার মেগায় স্বামী, স্ত্রী দেবশঙ্কর ও সোহিনী  দেবশঙ্কর- সোহিনী (ছবি: সংগৃহীত)

সমস্ত ধারাবাহিকগুলোই চেষ্টা করছে বিশেষ কিছু পর্ব, গল্পের নয়া মোড়ের মাধ্যমে দর্শকদের মনোরঞ্জন করার। রেটিং চার্টে প্রতি সপ্তাহে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলে প্রথম সারির বাংলা চ্যানেলগুলির মধ্যে। টিআরপি চার্টেও প্রতি সপ্তাহে বদল আসছে। বলা চলে একে অপরকে জোরদার টক্কর দিচ্ছে মেগাগুলি। ফলস্বরূপ ধারাবাহিক সম্প্রচারের সময় নিয়ে নানা পরীক্ষা করছে চ্যানেল কর্তৃপক্ষ। আসছে একাধিক নতুন মেগা। অন্যদিকে শেষ হচ্ছে বেশ কয়েকটি সিরিয়াল। 

২০২৬ সালের শুরু থেকেই বেশ কয়েকটি নতুন ধারাবাহিক আসার খবর পাওয়া যাচ্ছে। সে তালিকায় নাম জুড়তে চলেছে জি বাংলার 'কমলা নিবাস'-র। এই মেগার সবচেয়ে বড় চমক হল নায়ক-নায়িকা। এক মধ্যবয়সী দম্পতির গল্প ফুটে উঠবে ছোটপর্দায়। মুখে চরিত্রে, দুই দাপুটে অভিনেতা। এবার টেলিভিশনের পর্দায় জুটিতে কাজ করবেন দেবশঙ্কর হালদার ও সোহিনী সেনগুপ্ত। 'অলীক সুখ' ছবির পর ফের তাঁদের একসঙ্গে নতুন ধারাবাহিকে দেখবেন দর্শক। ইতিমধ্যে প্রকাশ্যে এসেছে প্রোমো। 

'কমলা নিবাস'-র গল্প আবর্তিত হবে শ্রীনিবাস গুহ ও তার স্ত্রী কমলাকে কেন্দ্র করে। মধ্যবয়সী দম্পতির সম্পর্কের স্নিগ্ধতা, তাদের ইচ্ছেপূরণের বাসনা এবং সর্বপরি, মধ্যবিত্ত বাড়ির সংসারের এক সহজ সরল প্রতিচ্ছবি তুলে ধরবে এই মেগা। দেবশঙ্করের চরিত্রের নাম শ্রীনিবাস গুহ এবং সোহিনীর চরিত্রে নাম কমলা।

 

kamala nibas

ধারাবাহিকের প্রোমোতে দেখা যাচ্ছে, সিমেন্টের দাম নিজের নোটবুকে লিখে রাখছে শ্রীনিবাস। দোকানদার তাকে প্রশ্ন করে, 'নমস্কার শ্রীনিবাস বাবু, প্রতিবার এসে সিমেন্টের দাম লিখে নিয়ে যাচ্ছেন, কিনবেন কবে? যখন বস্তার দাম ১০০০ টাকা ছোঁবে?' এরপরই শ্রীনিবাসকে বলতে শোনা যায়, 'নমস্কার আমি শ্রীনিবাস গুহ। সংসারের দায়িত্ব পালন করতে করতে বয়স আর বাজারদর কবে যে বেড়ে গেল বুঝতেই পারলাম না। কিন্তু একটা স্বপ্ন এখনও বুকের মধ্যে বেঁধে রেখেছি। আমার কমলার জন্য একটা বাড়ি বানাতে চাই, আমাদের নিজের বাড়ি।' 

অন্যদিকে, মন্দিরের গাছে  ঢিল বেঁধে মানত করছে কমলা। তার গালভরা মিষ্টি, স্নিগ্ধ হাসি। মন্দিরের পুরোহিতকে তার মেয়েদের জন্য ভাল পাত্র দেখার জন্য অনুরোধ করে সে। এরপর কমলাকে বলতে শোনা যায়, 'আমি কমলা, আপনাদের শ্রীনিবাস বাবুর জীবন সঙ্গিনী। জানেন আমার একটাই স্বপ্ন আমার মেয়েদের খুব ভাল ঘরে বিয়ে হোক।' মন্দির থেকে কমলা একসঙ্গে বাড়ি ফেরে শ্রীনিবাসের স্কুটি করে। ফেরার পথে তাদের  কথোপকথন শোনা যায়। কথায় কথায় কমলা শ্রীনিবাসের কাছে জানতে চায়, সে  কী চাইল দেবীর কাছে। শ্রীবিনাস জানায়, সে তাদের স্বপ্নের বাড়ি বানানোর প্রার্থনা করে এসেছে। শুনেই কমলা জানায় আগে মেয়েদের বিয়ে, তারপর তাদের বাড়ি। 

Advertisement

 

 

প্রসঙ্গত, এর আগেও জি বাংলায় মধ্যবয়সী দম্পতির গল্প 'লক্ষ্মী কাকিমা সুপারস্টার' দর্শকের মনের বেশ কাছে পৌঁছেছিল। এই মেগাতে দেখা গিয়েছিল দেবশঙ্কর হালদার অপরাজিতা আঢ্যকে। এছাড়াও, স্টার জলসায় বর্তমানে দেখা যাচ্ছে মধ্যবয়সী দুটি মানুষের জীবনের গল্প । অপরাজিতা ঘোষ ও সুদীপ মুখোপাধ্যায় অভিনীত 'চিরসখা' বেশ চর্চিত। সাংসারিক কূটকচালি, নায়ক-নায়িকার আদ্যোপান্ত প্রেমের ভিড়ের মধ্যে দুই পরিণত মানুষের ভালোবাসার ভিন্ন স্বাদের গল্প দর্শকের মন বেশ স্পর্শ করছে। সেই স্রোতেই প্রবাহমান নতুন মেগা 'কমলা নিবাস'।

প্রোমো প্রকাশ্যে আসার পর সোশ্যাল মিডিয়ায় ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে। অনেকেই অপেক্ষা করে আছেন, কবে দেখা যাবে তা নিয়ে। যদিও এই মেগার স্লট এখনও সামনে আনা হয়নি। তবে বলাই বাহুল্য, অন্যান্য মেগাকে জব্বর টক্কর দিতে পারে এই ধারাবাহিক, সে ইঙ্গিত পাওয়া যাচ্ছে। 

 

POST A COMMENT
Advertisement