Bonny- Koushani Marriage: 'খারাপ সময়ে পাশে ছিলাম...', কৌশানীকে হিংসে করেন? বনি যা বললেন...

Tollywood Gossips: আগামী বছরই নাকি গাঁটছড়া বাঁধবেন জুটি। সত্যি কি দীর্ঘ এগারো বছরের প্রেম এবার পরিণতি পেতে চলেছে? খবরটির সত্যতা যাচাই করতে বাংলা ডট আজতক ডট ইন-র তরফে যোগাযোগ করা হয় বনির সঙ্গে। সব কিছু নিজেই খোলসা করলেন অভিনেতা।

Advertisement
'খারাপ সময়ে পাশে ছিলাম...',  কৌশানীকে হিংসে করেন? বনি যা বললেন... কৌশানী ও বনি (ছবি: ফেসবুক)

টলিউডের পাওয়ার কাপল বনি সেনগুপ্ত ও কৌশানী মুখোপাধ্যায়। স্টুডিওপাড়ায় রটেছে, ফের সানাই বাজতে চলেছে টিনসেল টাউনে। গুঞ্জন, এবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন বনি -কৌশানী। আগামী বছরই নাকি গাঁটছড়া বাঁধবেন জুটি। সত্যি কি দীর্ঘ এগারো বছরের প্রেম এবার পরিণতি পেতে চলেছে? খবরটির সত্যতা যাচাই করতে বাংলা ডট আজতক ডট ইন-র তরফে যোগাযোগ করা হয় বনির সঙ্গে। সব কিছু নিজেই খোলসা করলেন অভিনেতা।

বনি জানালেন, "এখনও এরকম কিছু কনফর্ম হয়নি। আমাকে একটা সাক্ষাৎকারে সম্প্রতি জিজ্ঞেস করা হয়েছিল, কবে বিয়ের প্ল্যান করছি। আমি বলেছিলাম, এই বছরটাতে সম্ভব না। আমাদের দু'জনেরই অনেক কাজের চাপ কাছে। এছাড়া আমি সবেমাত্র নতুন ফ্ল্যাট বুক করেছি। সেটা পুরোটা তৈরি হওয়ার পর বিয়ে করতে করতে পরের বছর হবেই। এটুকুই বলেছিলাম, কিন্তু নিশ্চিতভাবে বিয়ে করছি, এটা কীভাবে রটে গেল জানি না।" তিনি  যোগ করলেন, "আমাদের এখনও বিয়ে নিয়ে কোনও আলোচনাই হয়নি।"

 

Bonny sengupta Koushani mukherjee

'আবার প্রলয়', 'বহুরূপী' এবং 'কিলবিল সোসাইটি'-তে কাজ করার পরে কৌশানীর কেরিয়ারের সাফল্য এই মুহূর্তে তুঙ্গে। নায়িকার ছবির গান সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ড করছে । অন্যদিকে, কেরিয়ারে বনি প্রায় তাঁর সমসাময়িক। তবু সাফল্যর নিরিখে বনি একটু পিছিয়েই আছেন। এদিকে অনেকেই নেটমাধ্যমে ট্রোল করা শুরু করেছে অভিনেতাকে। তাদের বক্তব্য, বনি নাকি হিংসে করছেন কৌশানীকে। এপ্রসঙ্গে অভিনেতা বললেন, "এটা নিয়ে আমার হাসা ছাড়া কিছু বলার নেই। দ্বিতীয় সুযোগ সবাই ডিসার্ভ করে। ও (কৌশানী) যে এই সুযোগটা পেয়েছে এবং নিজেকে প্রমাণ করতে পেরেছে এটাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। কারণ এটা অনেকে পারে না। ওঁর যখন খারাপ সময় পাশে ছিলাম, ভাল সময় থাকব না কেন এটাই বুঝতে পারছি না। কারা এসব ভাবছে আমি জানি না। যারা ভুল ভাল বলে কিছুটা ভিউ পায় এবং এটায় তাদের পেট চলে, তাহলে চলুক।" 

Advertisement

 

Bonny sengupta Koushani mukherjee

বাংলার পাশাপাশি এই মুহূর্ত ওড়িয়া ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করছেন বনি। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে তাঁর অভিনীত ওড়িয়া ছবি 'আজিরা রেবতি'। এই ছবিতে তাঁর অভিনয় বেশ প্রশংসিত। চলতি বছর ইদে মুক্তি পেয়েছে তাঁর বাংলা ছবি 'হাঙ্গামা ডট কম'। এছাড়াও হাতে রয়েছে আরও বেশ কয়েকটি ওড়িয়া কাজ। তাহলে কি কিছুটা অভিমান করেই বাংলা থেকে ওড়িয়া ইন্ডাস্ট্রিতে পাড়ি দিলেন অভিনেতা? উত্তরে তিনি বলেন, "আজিরা রেবতি-র দ্বিতীয় সপ্তাহ চলছে এবং এখনও হাউসফুল যাচ্ছে ওখানে। আমি খুব ভাল প্রতিক্রিয়া পাচ্ছি। ওখানের আরও দু'জন খুব জনপ্রিয় পরিচালক ইতিমধ্যেই যোগাযোগ করেছেন পরের ছবিতে কাজের জন্য। ভাল কাজ হলে আমি সব ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করতে পারি।" 

বনির কথায়, "সিনেমা যে ভাষাতেই হোক না কেন সেটা সিনেমাই। আমি কোনও ভেদাভেদ করতে চাই না। এখানে শেষ শ্যুট করেছি 'বানসারা' ছবিটার। সবাই দেখলে বুঝতে পারবে, এই কাজটা একেবারে অন্য রকমভাবে করার চেষ্টা করেছি। টলিউডে ভাল কাজ হচ্ছে না বলে ওড়িয়াতে কাজ করছি, সেটা একেবারেই না। কৌশানী যেমন একটা দ্বিতীয় সুযোগ পেয়েছে, আমিও যেদিন পাবো, তখন হয়তো নিজের নামটা পরিবর্তন করাতে পারব। তবে সেই সুযোগটা যতদিন না আসছে, আমায় তো কাজ নিয়ে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে যেতে হবে।     

 

POST A COMMENT
Advertisement