শিরোনামে থাকেন শ্রীময়ী চট্টরাজ। কাঞ্চন মল্লিকের সঙ্গে প্রেম, বিয়ে থেকে শুরু করে সন্তানের জন্ম দেওয়া, সব কিছুতেই চর্চার শেষ নিয়ে তাঁকে ঘিরে। নেটিজেনরা কুকথা বলতে ছাড়েন না অভিনেত্রীকে। এবার ফের ট্রোলিং মুখোমুখি হতে হল কাঞ্চন-পত্নীকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু খোলামেলা ছবি শেয়ার করতেই ধেয়ে এল কটাক্ষ।
বারবার ট্রোলড হতে হয় শ্রীময়ী- কাঞ্চনকে। নেটমাধ্যম জুড়ে ছেয়ে থাকে মিম। যার জেরে বেশীরভাগ পোস্টের কমেন্ট বক্স বন্ধ করে রাখেন জুটি। সম্প্রতি বেশ কিছু ফটোশ্যুটের মুহূর্ত সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন অভিনেত্রী। তাঁর পরণে ডিপ নেক ফ্লোরাল লং গাউন ড্রেস। অভিনেত্রীর উন্মুক্ত বক্ষ বিভাজিকা দেখে নেতিবাচক মন্তব্যে ভরেছে নেটমাধ্যম। কুরুচিকর মন্তব্য নিয়ে এখনও পর্যন্ত মুখ খোলেননি তারকা জুটি।
ছোট পর্দার চেনা মুখ শ্রীময়ী চট্টরাজ। একাধিকবার নেতিবাচক চরিত্রে দেখা গেলেও, তিনি সবচেয়ে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন 'কৃষ্ণকলি' মেগাতে রাধারাণী চরিত্রে। 'কমলা ও শ্রীমান পৃথ্বীরাজ', 'খুকুমণি হোম ডেলিভারি', 'আকাশ কুসুম' ধারাবাহিকে তাঁকে দেখা গেছে এর আগে। মাঝে কোনও কাজ পাচ্ছেন না বলে, ক্ষোভ প্রকাশ করেছিলেন সংবাদমাধ্যমে। এরপর মেগাতে শুরু করলেও, গর্ভাবস্থার জন্য বিরতি নিতে হয়। মেয়ের বয়স চার মাস হতেই, ফের 'বুলেট সরোজিনী'-র মাধ্যমে কাজে ফেরেন। তবে এর কিছুদিনের মধ্যেই স্বেচ্ছায় মেগার কাজটি ছাড়েন তিনি।
প্রসঙ্গত, ২০২৪ সালের ভ্যালেন্টাইন্স ডে-তে সই- সাবুদ করে বিয়ে করেন কাঞ্চন মল্লিক ও শ্রীময়ী চট্টরাজ। ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট হতেই সকলে চমকে যান। এরপর সেবছরই ২ মার্চ পরিবার- পরিজনের উপস্থিতিতে সাত পাকে বাঁধা বলেন টলিপাড়ার চর্চিত 'লাভ বার্ডস'। কাঞ্চনের বয়স প্রায় ৫৪ বছর। অন্যদিকে এখনও ৩০-এর গণ্ডি পার করেননি শ্রীময়ী।
খুব ছোট বয়স থেকেই অভিনয় জগতে পা রাখেন অভিনেত্রী। 'বাবুসোনা' ধারাবাহিকের মাধ্যমে আলাপ তাঁদের। সেই সময় স্কুলে পড়তেন শ্রীময়ী। সেসময় কাঞ্চন টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠিত অভিনেতা। কাঞ্চনকেই নিজের অভিনয়ের গুরু মনে করেন তিনি। শ্রীময়ীর থেকে প্রায় ২৭ বছরের বড় কাঞ্চন। একে-অপরকে ১২ বছর ধরে চেনেন।