বালুরঘাটের লজে মধুচক্রঘন জনবসতিপূর্ণ এলাকায় অবস্থিত লজের আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে চলছিল মধুচক্রের আসর। অবশেষে বৃহস্পতিবার ভাইফোঁটার দিন গোপন সূত্রে খবরের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মধুচক্রের আসরের পর্দা ফাঁস করল বালুরঘাট থানার পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের ১১ নম্বর ওয়ার্ডের ফ্রেন্ডস ইউনিয়ন মাঠ সংলগ্ন একটি বেসরকারি লজে হানা দিয়ে এক যুগলকে হাতেনাতে ধরে ফেলে পুলিশ। যদিও পরে মহিলাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে ছেড়ে দেয় পুলিশ।
ঘটনায় লজের ম্যানেজার সহ মোট দু’জনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয়। মধুচক্রের আসর চালানোর অভিযোগে লজের ম্যানেজার সহ মোট দু’জনকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ অভিযুক্তদের আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়ার পরই উত্তেজিত জনতা লজে ভাঙচুর চালায়। ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা লজের রিসেপশন ঘরের কাচ ভেঙে তালা ঝুলিয়ে দেয় প্রতিষ্ঠানের শাটারে।
স্থানীয়দের অভিযোগ, বহুদিন ধরেই ওই লজের আড়ালে চলছিল বেআইনি কর্মকাণ্ড। এলাকাবাসীরা বিষয়টি নিয়ে একাধিকবার প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিলেন, কিন্তু কোনও ফল মেলেনি। অবশেষে এদিন পুলিশের অভিযানে ফাঁস হয় গোটা ঘটনাটি। ডিএসপি (DSP) বিক্রম প্রসাদ বলেন, দু'জনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।