Uttar Pradesh : ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ভিডিও, ব্ল্যাকমেল...প্রেমিকের জন্য আত্মহত্যা করতে বাধ্য হল যুবতী!

প্রেমিকের জন্য আত্মহত্যা করতে বাধ্য হল প্রেমিকা। ঘটনা উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহরের বিবি নগর থানা এলাকার। সুইসাইড নোটও লিখে যায় সেই যুবতী। ঘটনায় ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে উত্তরপ্রদেশ পুলিশ।

Advertisement
ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ভিডিও, ব্ল্যাকমেল...প্রেমিকের জন্য আত্মহত্যা করতে বাধ্য হল যুবতী!   Representative Photo
হাইলাইটস
  • প্রেমিকের জন্য আত্মহত্যা করতে বাধ্য হল প্রেমিকা
  • ঘটনা উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহরের বিবি নগর থানা এলাকার

প্রেমিকের জন্য আত্মহত্যা করতে বাধ্য হল প্রেমিকা। ঘটনা উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহরের বিবি নগর থানা এলাকার। সুইসাইড নোটও লিখে যায় সেই যুবতী। ঘটনায় ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে উত্তরপ্রদেশ পুলিশ। অভিযুক্ত যুবক ও তার মায়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়েছে থানায়। 

নির্যাতিতা তার পাশের গ্রামের বাসিন্দা রাকেশ শর্মার সঙ্গে প্রেম করত। দুজনের মধ্যে শারীরিক সম্পর্কও ছিল। ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ভিডিও তুলে রেখেছিল যুবকটি। এরই মধ্যে ওই যুবতীর অন্য জায়গায় বিয়ের ঠিক হয়। ৩ মার্চ তার বিয়ে হওয়ার কথা। কিন্তু এরইমধ্যে সেই যুবক বিয়েতে বাধা দিতে শুরু করে। 

অভিযোগ, ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের সেই ভিডিও দেখিয়ে যুবতীকে ব্ল্যাকমেইল করতে শুরু করে যুবক। সেই ভিডিও ভাইরাল করার হুমকি দেয়। এমনকী বেশ কয়েকবার টাকাও নেয় যুবতীর থেকে। এখানেই থেমে থাকেনি রাকেশ। সে যুবতীর হবু বরকেও ফোন করে। গোটা ঘটনা জানায়। তার জেরে বিয়ে ভেঙে যায়। 

এদিকে বিয়ে ভেঙে যাওয়ার কারণে গোটা পরিবার উদ্বিগ্ন হয়ে পড়ে। মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে যুবতী নিজেও। মানসিক যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে গায়ে আগুন দেয় সে। তড়িঘড়ি তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাও হয়। তবে সেখানে মারা যায়। 

মৃতার বাবা রামকিশান বলেন, 'আমার মেয়ের বিয়ের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। কিন্তু রাকেশ শর্মার ব্ল্যাক মেইলিংয়ের জন্য বিয়ে ভেঙে যায়। এমনকী রাকেশ আমাদের থেকে ৫০ হাজার টাকাও নেয়। কিন্তু তারপরও টাকা চাইতে থাকে। তারপরই আমার মেয়ে আত্মহত্যা করে।' 

পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, অভিযুক্ত রাকেশ শর্মা পলাতক। তার সন্ধান চলছে। প্রাথমিক তদন্তে একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করা হয়েছে। 
 

POST A COMMENT
Advertisement