অজিত পাওয়ারের প্লেন ক্র্যাশ, বেঁচে নেই কোনও যাত্রীই, VIDEO

দুর্ঘটনার কবলে মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ারের বিমান। জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনার সময় উপমুখ্যমন্ত্রী ওই বিমানেই ছিলেন। মহারাষ্ট্রের বারামতীতে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে দাবি।

Advertisement
অজিত পাওয়ারের প্লেন ক্র্যাশ, বেঁচে নেই কোনও যাত্রীই, VIDEOঅবতরণের সময় ভেঙে পড়ল মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ারের বিমান
হাইলাইটস
  • বিমান দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ারের।
  • মহারাষ্ট্রের বারামতীতে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।
  • ল্যান্ডিং স্ট্রিপ থেকে মাত্র কয়েক কিমি দূরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ারের। জানা গিয়েছে, মহারাষ্ট্রের বারামতীতে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। ল্যান্ডিং স্ট্রিপ থেকে মাত্র কয়েক কিমি দূরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। সূত্রের তরফে দাবি করা হয়েছে, দুর্ঘটনার সময় অজিত পাওয়ার ছাড়াও তাঁর নিরাপত্তা রক্ষীসহ মোট ৫ জন যাত্রী ওই বিমানে সওয়ার ছিলেন। দুর্ঘটনায় ৫ জনেরই মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করা হয়েছে।

ঘটনাস্থল থেকে পাওয়া ভিডিও রীতিমতো শিউরে ওঠার মতো। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে মাঠের মধ্যে আছড়ে পড়েছে বিমানটি। আগুন জ্বলে বিমানটি প্রায় নিশ্চিহ্ন হয়ে গিয়েছে। মাঠের মধ্যে প্লেনের ধ্বংসাবশেষ ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে। দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে অ্যাম্বুল্যান্সও ও পুলিশও।

অসামরিক বিমান পরিবহন মন্ত্রক সূত্রে দাবি করা হয়েছে এই দুর্ঘটনায় বিমান চালক-সহ মোট ৫ জনের মৃত্যুর খবর মিলেছে। সূত্রের তরফে জানানো হয়েছে, বারামতীতে ল্যান্ডিং স্ট্রিপ থেকে মাত্র কয়েক কিমি দূরে ভেঙে পড়ে ওই চার্টার বিমানটি। সূত্রের খবর, দুই যাত্রী ছাড়াও এক ক্রু মেম্বার , দুই পাইলটেরও এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে।

সূত্রের খবরে জানা গিয়েছে, বুধবার সকাল ৭টা নাগাদ মুম্বই থেকে এই বিমানটি টেক-অফ করেছিল। বারামতীতে বিমানটি ল্যান্ডিং করার কথা ছিল। কিন্তু ল্যান্ডিংয়ের মাত্র কিছুক্ষণ আগে, এয়ারস্ট্রিপ থেকে সামান্য দূরে বিমানটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।

যদিও কেন এই বিমান দুর্ঘটনা ঘটল তা এখনও স্পষ্ট হয়নি। তবে শীঘ্রই বিষয়টি DGCA-র তরফে জানানো হবে। সূত্রের তরফে জানানো হয়েছে বিমানটি ছিল Learjet 45। এটি ছিল একটি ব্যক্তিগত বিমান। বর্তমানে ঘটনাস্থল ঘিরে রেখেছে পুলিশ। 
 

 

POST A COMMENT
Advertisement