New Year Rashifal 2025 Chorpanchak Yog: শুরু হয়ে গেল চোর-পঞ্চক, এই কাজগুলি এড়িয়ে চলতে পারলেই কেল্লাফতে

New Year Rashifal 2025 Chorpanchak Yog: ২০২৫ সালের জানুয়ারি মাসের ৩ তারিখ সকাল ১০ টা ৪৭ মিনিটে শুরু হবে। তা শেষ হবে ৭ জানুয়ারি বিকেল ৫টা ৫০ মিনিটে। যেহেতু এই মাসে শুক্রবার থেকে পঞ্চক শুরু হচ্ছে, তাই একে চোর পঞ্চক বলা হবে। এটি একটি অশুভ পঞ্চক হবে, তাই এই সময়ে শুভ কাজ করা যায় না।

Advertisement
শুরু হয়ে গেল চোর-পঞ্চক, এই কাজগুলি এড়িয়ে চলতে পারলেই কেল্লাফতেশুরু হয়ে গেল চোর-পঞ্চক, এই কাজগুলি এড়িয়ে চলতে পারলেই কেল্লাফতে

New Year Rashifal 2025 Chorpanchak Yog: জ্যোতিষশাস্ত্রে পঞ্চকের বিশেষ গুরুত্ব রয়েছে। বলা হয়, এই সময়ে শুভ কাজ করা যায় না। কারণ শুভ কাজ করলেও শুভ ফল পাওয়া যায় না। এই সময়ে শুভ কাজ করবেন না। এমনকী অবিবাহিতদের বিয়েও কিন্তু পাকা কথা বলতে যাবেন না, তাহলে সেই কাজে একদমই শুভ ফল পাবেন না। চাঁদ আড়াই দিন অন্তত তার রাশি পরিবর্তন করে। চাঁদ পূর্বা ভাদ্রপদ, উত্তরা ভাদ্রপদ, ধনীষ্ঠ, শতাব্দী, রেবতী নক্ষত্রে থাকে, তখনই পঞ্চক শুরু হয়।

২০২৫ সালের জানুয়ারি মাসের ৩ তারিখ সকাল ১০ টা ৪৭ মিনিটে শুরু হবে। তা শেষ হবে ৭ জানুয়ারি বিকেল ৫টা ৫০ মিনিটে। যেহেতু এই মাসে শুক্রবার থেকে পঞ্চক শুরু হচ্ছে, তাই একে চোর পঞ্চক বলা হবে। এটি একটি অশুভ পঞ্চক হবে, তাই এই সময়ে শুভ কাজ করা যায় না।

চোর পঞ্চক কী?
হিন্দুধর্মে বলা হয়, জ্যোতিষ বিশেষজ্ঞদের মতে, পঞ্চকের নিজস্ব গুরুত্ব রয়েছে। সপ্তাহের প্রথম দিন যদি পঞ্চকের শুরু হয় তাহলে কিন্তু ব্যক্তির জীবনে নানান সমস্যা আসে। যদি কোনও শুভ কাজ করেন, তাহলে ব্যক্তি জীবনে নানা অসুবিধা হতে থাকে। রবিবার থেকে শুরু হওয়া পঞ্চককে রোগ পঞ্চক বলা হয়। অন্যদিকে, সোমবার থেকে শুরু হওয়া পঞ্চককে রাজ পঞ্চক বলা হয়। একইভাবে মঙ্গলবারকে অগ্নি পঞ্চক বলা হয়। শুক্রবারকে চোর পঞ্চক ও শনিবারকে মৃত্যু পঞ্চক বলা হয়।

এই সময় যদি কোনও ব্যবসার কাজ করা হয়, তাহলে ব্যক্তি লোকসানের সম্মুখীন হতে পারেন। তাই শুভ কাজ করবেন না। কোনও ব্যবসা শুরু করবেন না। এই সময়ে ঘর থেকে কোনও জিনিসও কিন্তু বাইরে ফেলবেন না।

জীবনে কী করণীয়?
পঞ্চকের সময় লেনদেন সংক্রান্ত বিষয়ে এড়িয়ে চলাই ভালো হয়। আর এই সময় চুরির সম্ভাবনা খুব থাকে। তাই বাড়িতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা কড়া হওয়া দরকার। পঞ্চকের সময় দক্ষিণ দিকে কোথাও ঘুরতে যাবেন না। যদি কোথাও ঘুরতে যেতেই হয়, তাহলে ভগবান হনুমানের পুজো করবেন, তাকে একটি ফল দিয়ে তবেই কিন্তু ঘুরতে যাবেন।

Advertisement


 

POST A COMMENT
Advertisement