Hasir Jokes: হিসাববিজ্ঞানের ছাত্র যখন প্রেমিক!মজার JOKES পড়ে নিন

Mojar Jokes: আপনি যদি মানসিকভাবে সুস্থ থাকতে চান তাহলে হাসতে হবে। প্রায়ই আমরা মানসিক স্বাস্থ্যকে উপেক্ষা করি, যা ক্ষতিকর। মানসিক চাপের কারণে মানুষের মুখের হাসি চলে যায়। মানসিকভাবে সুস্থ থাকতে হলে হাসতে হবে। চলুন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল জোকস পড়া যাক।

Advertisement
Hasir Jokes: হিসাববিজ্ঞানের ছাত্র যখন প্রেমিক!মজার JOKES পড়ে নিনHasir Jokes

Bengali Chutkule: মন থেকে  হাসলে টেনশন কমে। চিকিৎসকদের মতে, ডিপ্রেশনের  রোগীদের জন্য হাসি একটি ওষুধের মতো। হাসতে থাকলে  মানসিক চাপ ও রোগ দূর হয়ে যায়। শরীরকে ফিট ও সুস্থ রাখতে মানসিক চাপ থেকে দূরে থাকা খুবই জরুরি। আসুন হাসতে হাসতে ভাইরাল জোকস পড়া যাক।

> প্রেমিকা ইংরেজির ছাত্রী আর প্রেমিক হিসাববিজ্ঞানের ছাত্র।একদিন প্রেমিকা তার প্রেমিককে জিজ্ঞাসা করছে—
প্রেমিকা: আচ্ছা বলতো, হোয়াট ইজ লাভ?
প্রেমিক: বিক্রয়মূল্য থেকে ক্রয়মূল্য বাদ দিলে যা অবশিষ্ট থাকে তাই লাভ।

> সুলতান বাজার থেকে ক্লান্ত অবস্থায় বাড়িতে এসে দেখলো রান্না হয়নি। তাই রেগে গিয়ে স্ত্রীকে ইচ্ছামতো মার দিলো।
বউ রাগ করে পরের দিন গ্রামে সালিশ ডাক দিলো। মাতুব্বর সুলতানের বউকে জিজ্ঞাসা করলো-
মাতুব্বর: তোমার সংসারে কী সমস্যা?
বউ: আমি আর তার ভাত খামু না।
সুলতান: ঠিক আছে, আমি আমার স্ত্রীর কথা রাখবো। আজ থেকে ভাতের বদলে তাকে চিড়া, মুড়ি, জাউ রান্না করে খাওয়ানো হবে।

> তিন বাটপার বন্ধুর বহুদিন পর দেখা। তারা এক রেস্টুরেন্টে খেতে গেলো। একজন ওয়াশ রুমে গেলো। বাকি দু’জন আলাপ করছে। গল্পের এক পর্যায়ে—
মফিজ: তারপর দোস্ত, তোর বাচ্চা-কাচ্চা কয়টা?
আবুল: আমার একটাই ছেলে। আমার মতোই বুদ্ধিমান। ভার্সিটিতে পড়ে। বিরাট বড়লোকের একমাত্র মেয়েকে পটাইছে। মেয়েকে ইম্প্রেস করার জন্য একটা গাড়ি গিফট করছে। একবার বিয়ে হয়ে গেলে মেয়ের বাপের সব প্রোপার্টি আমার।
মফিজ: আমারও একটাই ছেলে। আমার মতোই বুদ্ধিমান। ভার্সিটিতে পড়ে। সেও বিরাট বড়লোকের একমাত্র মেয়েকে পটাইছে। মেয়েকে ইম্প্রেস করার জন্য ফ্ল্যাট গিফট করছে। ভালোয় ভালোয় বিয়েটা হয়ে গেলেই মেয়ের বাপের সব প্রোপার্টি আমার।
এর মধ্যে তৃতীয় বন্ধু এলো। একজন জিজ্ঞাসা করলো, ‘দোস্ত তোর ছেলে-মেয়ে কয়টা?’
মতলব: আমার এক মেয়ে, আমার মতোই ধান্দাবাজ। দুই পোলারে নাকে দড়ি দিয়া ঘুরাইতেছে। একজন দিছে ফ্ল্যাট আর একজন দিছে গাড়ি। আগামীতে আরও অনেক কিছু আদায় করার প্ল্যান আছে।

Advertisement

> বউ- আমি তোমাকে ছেড়ে দিলে তুমি কী করবে?
 স্বামী- আমি পাগল হয়ে যাব। 
স্ত্রী- মানে তুমি দ্বিতীয় বিয়ে করবে না? 
স্বামী- পাগল যা  কিছু করতে পারে।

> টিটু- স্টেশনে যেতে কত টাকা লাগবে?
 রিকশাওয়ালা - ৫০
টিটু - ২০ নাও... 
রিকশাওয়ালা - ২০ তে কে নেবে? 
টিটু- তুমি পিছনে বসো, আমি তোমাকে নিয়ে যাব।

> মিঙ্কি- মা, জীবনে এগিয়ে যেতে কী করতে হবে? 
মা (রেগে গিয়ে) - পাথর নাও, সবার আগে মোবাইলটা ভাঙো।

(Disclaimer: এই বিভাগের জন্য জোকস হোয়াটসঅ্যাপ এবং অন্যান্য সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে শেয়ার করা জনপ্রিয় বিষয়বস্তু থেকে নেওয়া হয়েছে। এদের উদ্দেশ্য কেবলমাত্র লোকেদের একটু আনন্দ দেওয়া… আমাদের উদ্দেশ্য নয় কাউকে উপহাস করা, অবজ্ঞা করা।) 
 

POST A COMMENT
Advertisement