Advertisement
কলকাতা

গল্ফগ্রিনে ওপর থেকে পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু, পুলিশের অনুমান আত্মহত্যা

  • 1/5

ওপর থেকে পড়ে এক বৃদ্ধার মৃত্যু। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে গল্ফগ্রীন থানার অন্তর্গত রসা রোডে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান ওপর থেকে ঝাঁপ আত্মহত্যা করেছেন ওই বৃদ্ধা। তবে ময়না তদন্তের রিপোর্ট হাতে এলে তবেই মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে মনে করছেন পুলিশ আধিকারিকরা।

  • 2/5

জানা গিয়েছে, এদিন সকালে ওপর থেকে ভারি কিছু পড়ার শব্দ পেয়ে রাস্তায় বেরিয়ে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। দেখেন রাস্তার পড়ে রয়েছেন ওই বৃদ্ধা। 

  • 3/5

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রসা রোডের ওই বাড়িতে একাই থাকতেন বিনীতা মুখোপাধ্যায় নাম ওই বৃদ্ধা। কিছুদিন আগে তিনি মানসিক সমস্যাতেও ভুগছিলেন বলে জানা যাচ্ছে। 

Advertisement
  • 4/5

বৃদ্ধার ছেলে দেবাশিস মুখোপাধ্যায় বর্তমানে উত্তরপ্রদেশের লখনউতে থাকেন। প্রতিদিন এক পরিচারিকা সকলে এসে তাঁর বাড়ির কাজকর্ম করে দেন। 

  • 5/5

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। তাঁকে উদ্ধার করে বাঘাযতীন স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, হয়ত ওপর থেকে ঝাঁপ দেওয়ার পর প্রথমে বিদ্যুতের তারে ও তারপর নিচে পড়েছেন ওই বৃদ্ধা। গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীর। 

Advertisement