Train For Gangasagar Mela: গঙ্গাসাগর মেলা উপলক্ষে স্পেশাল ট্রেন চালাবে রেল, রইল টাইম টেবিল

গঙ্গাসাগর মেলায় বিপুল ভিড়ের কথা মাথায় রেখে স্পেশাল গ্যালোপিং লোকাল ট্রেন চালাবে পূর্ব রেল। রেলের তরফে জানানো হয়েছে ১২টি স্পেশাল ট্রেন চালানো হবে। এই ট্রেনগুলি ১২ জানুয়ারি থেকে ১৭ জানুয়ারি পর্যন্ত চলবে।

Advertisement
গঙ্গাসাগর মেলা উপলক্ষে স্পেশাল ট্রেন চালাবে রেল, রইল টাইম টেবিলগঙ্গাসাগর মেলা উপলক্ষে স্পেশাল ট্রেন চালাবে রেল, রইল টাইম টেবিল
হাইলাইটস
  • এই ট্রেনগুলি ১২ জানুয়ারি থেকে ১৭ জানুয়ারি পর্যন্ত চলবে
  • গ্যালোপিং মেলা স্পেশাল ট্রেনগুলি বালিগঞ্জ, সোনারপুর, বারুইপুর, লক্ষ্মীকান্তপুর, নিশ্চিন্দপুর এবং কাকদ্বীপ স্টেশনে থামবে

গঙ্গাসাগর মেলায় বিপুল ভিড়ের কথা মাথায় রেখে স্পেশাল গ্যালোপিং লোকাল ট্রেন চালাবে পূর্ব রেল। রেলের তরফে জানানো হয়েছে ১২টি স্পেশাল ট্রেন চালানো হবে। এই ট্রেনগুলি ১২ জানুয়ারি থেকে ১৭ জানুয়ারি পর্যন্ত চলবে। এছাড়াও, ৩টি প্রতিদিন চলা ইএমইউ লোকালের যাত্রাপথ বাড়ানো হবে। ১২টি স্পেশাল লোকালের মধ্যে শিয়ালদা দক্ষিণ থেকে ৩টি, কলকাতা স্টেশন থেকে ২টি, নামখানা থেকে ৫টি, লক্ষ্মীকান্তপুর থেকে ১টি এবং কাকদ্বীপ থেকে ১টি ট্রেন ছাড়বে।

কখন কোন ট্রেন

তিনটি মেলা স্পেশাল ট্রেন শিয়ালদা দক্ষিণ থেকে (১৩.০১.২০২৫ থেকে ১৬.০১.২০২৫ পর্যন্ত) 

  • সকাল ৬টা ১৫ মিনিটে নামখানার উদ্দেশে
  • দুপুর ২টো  ৪০ মিনিটে নামখানার উদ্দেশে
  • বিকেল ৪টে ২৪ মিনিটে লক্ষ্মীকান্তপুরের উদ্দেশে

কলকাতা স্টেশন থেকে দুটি মেলা স্পেশাল

  • সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটে নামখানার উদ্দেশে (১২.০১/১৩.০১ এবং ১৪.০১.২০২৫ তারিখে)
  • রাত ৯টা ৩০ মিনিটে নামখানার উদ্দেশে

নামখানা থেকে পাঁচটি মেলা স্পেশাল

  • রাত ২টো ০৫ মিনিটে লক্ষ্মীকান্তপুরের উদ্দেশে
  • সকাল ৯টা ১০ মিনিটে শিয়ালদার উদ্দেশে
  • সকাল ১১টা ১৮ মিনিটে শিয়ালদার উদ্দেশে (তারিখ ১২.০১/১৩.০১ ও ১৪.০১.২০২৫)
  • সন্ধে ৬টা ৩৫ মিনিটে শিয়ালদার উদ্দেশে
  • সন্ধে ৭টা ০৫ মিনিটে শিয়ালদার উদ্দেশে (১৩.০১.২০২৫ থেকে ১৬.০১.২০২৫ পর্যন্ত)
  • দুপুর ২টো ৪০ মিনিটে কাকদ্বীপ থেকে একটি মেলা স্পেশাল চলবে শিয়ালদহের উদ্দেশে (১৩.০১.২০২৫ থেকে ১৬.০১.২০২৫ পর্যন্ত)
  • রাত ১১টা ১৫ মিনিটে লক্ষ্মীকান্তপুর থেকে একটি মেলা স্পেশাল শিয়ালদহের উদ্দেশে ছাড়বে

১২ জানুয়ারি রবিবার লক্ষ্মীকান্তপুর-নামখানা-লক্ষ্মীকান্তপুর শাখায় ইএমইউ ট্রেনগুলি সপ্তাহের অন্যান্য দিনের মতোই চলবে। গ্যালোপিং মেলা স্পেশাল ট্রেনগুলি বালিগঞ্জ, সোনারপুর, বারুইপুর, লক্ষ্মীকান্তপুর, নিশ্চিন্দপুর  এবং কাকদ্বীপ স্টেশনে থামবে। কলকাতা স্টেশন থেকে ছেড়ে আসা মেলা স্পেশাল ট্রেনগুলি কলকাতা ও মাঝেরহাটের মধ্যে সমস্ত স্টেশনে থামবে। ১০ জানুয়ারি থেকে ১৬ জানুয়ারি পর্যন্ত কাশীনগর হল্ট স্টেশনে কোনও ট্রেন থামবে না।

POST A COMMENT
Advertisement