Kolkata Metro: আবার মেট্রোর লাইনে মরণ-ঝাঁপ, দুর্ভোগ যাত্রীদের, কত দূর চলছে ট্রেন?

ফের মেট্রো লাইনে ঝাঁপ। শোভাবাজার-সুতানুটি ডাউন লাইনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা। আজ বেলা ১২টা ৪৫ মিনিটে মেট্রোর সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন এক যাত্রী। যে কারণে দমদম থেকে সেন্ট্রালের মাঝে মেট্রো পরিষেবা বন্ধ রাখা হয়। দমদম থেকে দক্ষিণেশ্বর পর্যন্ত মেট্রো চলছে। সেন্ট্রাল থেকে কবি সুভাষ পর্যন্ত চলছে মেট্রো।

Advertisement
আবার মেট্রোর লাইনে মরণ-ঝাঁপ, দুর্ভোগ যাত্রীদের, কত দূর চলছে ট্রেন?কলকাতা মেট্রো

ফের মেট্রো লাইনে ঝাঁপ। শোভাবাজার-সুতানুটি ডাউন লাইনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা। আজ বেলা ১২টা ৪৫ মিনিটে মেট্রোর সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন এক যাত্রী (৩০)। যে কাণে দমদম থেকে সেন্ট্রালের মাঝে মেট্রো পরিষেবা বন্ধ রাখা হয়। দমদম থেকে দক্ষিণেশ্বর পর্যন্ত মেট্রো চলছিল। সেন্ট্রাল থেকে কবি সুভাষ পর্যন্ত চালানো হয় মেট্রো।

সেই ব্যক্তিকে উদ্ধার করতে লাইনে বৈদ্যুতিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। ব্যস্ত সময়ে মাঝেরর স্টেশনগুলিতে মেট্রো বন্ধ হয়ে যাওয়ায় চরম ভোগান্তি যাত্রীদের। আত্মহত্যার চেষ্টা করা ব্যক্তিকে উদ্ধার করে অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করে মেট্রো কর্তৃপক্ষ।

সূত্রের খবর, ওই ব্যক্তির অবস্থা আশঙ্কাজনক। এরপর বেলা ১টা ২৭ নাগাদ ফের মেট্রো পরিষেবা স্বাভাবিক করা হয়। 

গত ১৪ অক্টোবরেই শোভাবাজার-সুতানুটি স্টেশনের কাছে লাইনে মরণ ঝাঁপ দেন এক ব্যক্তি। যুদ্ধকালীন তত্‍পরতায় তাঁকে উদ্ধার করা হয়। ফলে চরম বিপদ ঘটেনি। তবে আত্মহত্যার চেষ্টার জেরে বেশি কিছুক্ষণ মেট্রো চলাচল ব্যাহত হয়ে যায়। গত কয়েকমাসে বহুবার মেট্রোতে ঝাঁপ দেওয়ার ঘটনা প্রকাশ্যে এসেছে।

POST A COMMENT
Advertisement