Maheshtala Nurse Death: গলায় ওড়নার ফাঁস! মহেশতলায় বাড়ির সামনে নার্সের দেহ ঘিরে রহস্য

মহেশতলায় এক নার্সের রহস্যমৃত্যু। বাড়ির সামনের গলি থেকে উদ্ধার এক নার্সের দেহ উদ্ধার হয়। গলায় পেঁচানো ছিল ওড়না। স্বামীর সন্দেহ, খুন করা হয়েছে নার্সকে। তদন্তে নেমেছে মহেশতলা থানার পুলিশ।

Advertisement
গলায় ওড়নার ফাঁস! মহেশতলায় বাড়ির সামনে নার্সের দেহ ঘিরে রহস্যশিল্পী বিবি
হাইলাইটস
  • মহেশতলায় নার্সের রহস্যমৃত্যু
  • বাড়ির সামনে থেকে উদ্ধার দেহ
  • গলায় পেঁচানো ওড়না

নার্সের রহস্যমৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য মহেশতলায়। বাড়ির কাছেই গলির মধ্যে অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধার হয়েছে ওই নার্সের দেহ। নাম শিল্পী বিবি (৩৪)। বেহালার বিদ্যাসাগর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। পুলিশ সূত্রে খবর, শিল্পী বিবি পেশায় নার্স ছিলেন। তাঁর গলায় ওড়নার ফাঁস দেওয়া ছিল। অনুমান করা হচ্ছে, নার্সকে খুন করে দেহ ফেলে রেখে যাওয়া হয়েছে।

জানা গিয়েছে, এই মহিলা মহেশতলা পুরসভার ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা। ঘটনার দিন তাঁর স্বামী শেখ নাসির আলি মহরম উপলক্ষে বাইরে ছিলেন। রাত ২টো নাগাদ স্বামীকে খুঁজতে বের হন শিল্পী বিবি। এরপর কখন, কীভাবে তাঁর মৃত্যু হল তা স্পষ্ট হয়নি। রবিবার সকালে অচৈতন্য অবস্থায় শিল্পী বিবিকে উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। তাঁর বাড়ির সামনের একটি গলি থেকে তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ। যে বাড়ির সামনে থেকে শিল্পীর দেহ উদ্ধার করা হয়েছে, সেই বাড়ির মালিককেও জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে মৃতার স্বামীকেও। কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত, কারা খুন করতে পারেন শিল্পীকে, কেনই বা খুন করা হল তাঁকে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মৃতার সঙ্গে তাঁর স্বামীর বৈবাহিক সম্পর্ক কেমন ছিল, তাঁর কোনও বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল কি না, তাও তদন্ত করা হচ্ছে। ঘটনার দিন মৃতার স্বামী কোথায় ছিলেন তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্তে নেমেছে মহেশতলা থানার পুলিশ।

POST A COMMENT
Advertisement