Madan Mitra: 'বান্ডিলে প্যাক করে দেব,' প্রকাশ্যে পুলিশকে হুঁশিয়ারি মদনের

অনুব্রতর দিল্লি যাত্রার দিনই বেফাঁস বলে বিতর্ক তৈরি করেছিলেন। বলেছিলেন তিনি বীরভূমের ভোটের দায়িত্ব চান। এবার ফের বেলাগাম কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র (Madan Mitra)। শনিবার প্রকাশ্য মঞ্চে দাঁডি়য়ে পুলিশকে কার্যত  হুঁশিয়ারি দিতে শোনা গেল তাঁকে।

Advertisement
'বান্ডিলে প্যাক করে দেব,' প্রকাশ্যে পুলিশকে হুঁশিয়ারি মদনেরমদন মিত্র (ফাইল ছবি)
হাইলাইটস
  • অনুব্রতর দিল্লি যাত্রার দিনই বেফাঁস বলে বিতর্ক তৈরি করেছিলেন।
  • বলেছিলেন তিনি বীরভূমের ভোটের দায়িত্ব চান।

অনুব্রতর দিল্লি যাত্রার দিনই বেফাঁস বলে বিতর্ক তৈরি করেছিলেন। বলেছিলেন তিনি বীরভূমের ভোটের দায়িত্ব চান। এবার ফের বেলাগাম কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র (Madan Mitra)। শনিবার প্রকাশ্য মঞ্চে দাঁডি়য়ে পুলিশকে কার্যত  হুঁশিয়ারি দিতে শোনা গেল তাঁকে। পুলিশের মধ্যে চর রয়েছে বলে মন্তব্য করলেন। একই সঙ্গে মদনের ঘোষণা, বিজেপি বাংলা গরম করলে, তা কী ভাবে ঠান্ডা করতে হয়, জানা আছে তৃণমূলের।

এদিন মদনের বক্তব্য, "এরা তিনটেই বদমায়েশ, শয়তান, এক বিজেপি, এক কংগ্রেস, আর এক সিপিএম। মনে রাখবেন, এই তিনটেতে বান্ডিলে প্যাক করে কী ভাবে দক্ষিণেশ্বরের গঙ্গায় তর্পণ করাতে হয়, ন্যাড়া করাতে হয়, আমরা তৃণমূলরা জানি। পুলিশকে বলি, আপনারা বোধহয় ভুলে যান, তৃণমূল শাসকদল। ক'দিন আগে পৌরসভার ঠিক আগে ৫০টি মাইক লাগিয়ে সিপিএম মিটিং করল। চোখে পড়ল না আপনাদের! মুখ ঘুরিয়ে উল্টোদিকে হাসছেন!"

পুলিশের মধ্যে চর রয়েছে বলেও মন্তব্য করেন মদন। তিনি বলেন, "সব পুলিশ নয়, তবে পুলিশের মধ্যে চর রয়েছে। এইটুকু জেনে রাখুন শুধু, বিজেপি বাংলার বাজার গরম করলে, কী করে ঠান্ডা করতে হয় বাংলা, তৃণমূলের কাছে তার মন্ত্র রয়েছে। প্রয়োজনে তার প্রয়োগ হবে। ব্যারাকপুর কমিশনারেটের পুলিশ জেনে রাখুন, তৃণমূলের কর্মীরা জানেন কী ভাবে চলতে হয়। আর আমরা বাংলা চালাই। সিপিএম-বিজেপি-কে আপনারা বাবা বলে ভাবলেও, ওরা কিন্তু বাবা নয়।"

আরও পড়ুন-নিয়োগ দুর্নীতিতে এবার গ্রেফতার হুগলির যুব তৃণমূল নেতা শান্তনু বন্দ্যোপাধ্যায়

 

POST A COMMENT
Advertisement