দমদমে ২ মহিলা চিকিৎসকে নিগ্রহের অভিযোগ! অভিযুক্ত প্রতিবেশী

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই দুই চিকিৎসক থাকেন দমদমের মল রোড এলাকায়। তাঁরা সম্পর্কে দিদি-বোন। দিদি অঙ্কোলজিস্ট এবং বোন আর জি কর হাসপাতাল থেকে ডাক্তারি নিয়ে পড়াশোনা করছেন।

Advertisement
দমদমে ২ মহিলা চিকিৎসকে নিগ্রহের অভিযোগ! অভিযুক্ত প্রতিবেশীদুই মহিলা চিকিৎসককে নিগ্রহের অভিযোগ উঠেছে দমদমে (প্রতীকি ছবি)
হাইলাইটস
  • দুই মহিলা চিকিৎসকে নিগ্রহের অভিযোগ উঠল
  • সোমবার এই ঘটনা ঘিরে তুমুল উত্তেজনা ছড়ায়
  • অভিযুক্ত প্রতিবেশী এক মহিলা

দুই মহিলা চিকিৎসকে নিগ্রহের অভিযোগ উঠল। সোমবার এই ঘটনা ঘিরে তুমুল উত্তেজনা ছড়ায়। অভিযুক্ত প্রতিবেশি এক মহিলা। তিনি সব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। দমদমের ঘটনা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই দুই চিকিৎসক থাকেন দমদমের মল রোড এলাকায়। তাঁরা সম্পর্কে দিদি-বোন। দিদি অঙ্কোলজিস্ট এবং বোন আর জি কর হাসপাতাল থেকে ডাক্তারি নিয়ে পড়াশোনা করছেন। প্রতিদিন সকালে তাঁরা একই সময়ে কাজের জন্য বাড়ি থেকে বের হন।

অভিযুক্ত মহিলার নাম অনিতা জয়সওয়াল বলে জানা গিয়েছে। ওই দুই চিকিৎসক যখন কাদের জন্য় বের হন, সে সময়ের বাড়ির ছাদে দাঁড়িয়ে তিনি পুজো করেন বলে জানা গিয়েছে। তিনি সূর্য পুজো করেন। আর সে জন্য় রোজ সকালে বাড়ির ছাদে যান। তবে তাঁর স্বামী সব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।

অভিযোগকারী ওই দুই মহিলা চিকিৎসকের নাম ঋতুপর্ণা এবং  দীপান্বিতা বিশ্বাস। ঋতুপর্ণাদেবী জানান, তিনি ও তাঁর বোন থাকেন দমদমের মল রোড এলাকায়। রোজ সকালে তাঁরা একই সময় বাড়ি থেকে বের হন। তবে বোন আমার থেকে একটু আগে বেরিয়ে যায়। সে সকাল পৌনে আটটা নাগাদ বেরিয়ে পড়ে।

ঋতুপর্ণা বলেন, আমাদের দু'জনের আলাদা আলাদা গাড়ি রয়েছে। এবং চালকও আলাদা। এখানে আমরা দীর্ঘদিন ধরে থাকছি। তাঁর দাবি, রোজ ওই মহিলা তাঁদের সঙ্গে লিফ্টে করে ছয় তলায় যান। তাঁর হাতে জলের পাত্র থাকে। তিনি সূর্যের পুজো করেন।

তাঁর অভিযো, বোন কয়েকদিন ধরে অভিযোগ করছিল, ওই মহিলা তার সঙ্গে দুরব্যবহার করছেন। তিনি তাকে বোঝাতে চাইছেন, বোন আমার থেকে সংক্রমিত হতে পারে! বেশ কয়েক বার বোনকে ধাক্কা দিয়ে ওই মহিলা লিফ্টে ঢুকে পড়েছেন।

 

POST A COMMENT
Advertisement