Ajker Pisces Rashifal: আজকের দিন মীন রাশি- ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫: মনোবল ও উদ্যম বৃদ্ধি পাবে

বাজেট তৈরি করে এগিয়ে যান। আপনার রুটিন উন্নতি করুন। নীতির নিয়মে মনোযোগ দিন। আপনার স্বাস্থ্য সম্পর্কে সচেতন হোন। প্রস্তুতির উপর জোর দিন। ব্যক্তিত্ব শক্তি লাভ করবে। মনোবল ও উদ্যম বৃদ্ধি পাবে।

Advertisement
Ajker Pisces Rashifal: আজকের দিন মীন রাশি- ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫: মনোবল ও উদ্যম বৃদ্ধি পাবেmin
হাইলাইটস
  • মীন রাশির কেমন কাটবে?
  • পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবনের রাশিফল।

মীন - কর্মক্ষেত্রে মিশ্র সময় যাবে। অযত্ন এবং শিথিলতা এড়িয়ে চলুন। বুদ্ধিমত্তার সাথে এগিয়ে যাওয়ার সময় এসেছে। ব্যয় এবং বিনিয়োগের ক্ষেত্রে সতর্কতা বজায় রাখুন। লেনদেনে স্বচ্ছতা বজায় রাখবেন। মূল্যবোধ প্রচার করবেন। অতিথিকে সম্মান করবেন। ভ্রমণ সম্ভব। প্রিয়জনের কাছ থেকে শিখবেন এবং পরামর্শ দেবেন। আত্মীয়দের সম্মান করবেন। আয়-ব্যয় বাড়বে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে সংবেদনশীলতা থাকবে। প্রলুব্ধ হবেন না।

অর্থলাভ- পেশাগত ভুল উপেক্ষা করবেন না। ঝুঁকিপূর্ণ কাজে ধৈর্য ধরুন। লেনদেনে তাড়াহুড়ো করবেন না। কর্ম ব্যবসায় সতর্ক থাকুন। ব্যবসায় স্বচ্ছতা থাকতে হবে। পেশাদারদের আস্থা অর্জন করবেন। ধৈর্য ধরুন। শো অফ করবেন না। দূর দেশ সংক্রান্ত বিষয় উঠবে। কাজের প্রসারের সুযোগ আসবে। স্মার্ট ওয়ার্কিং বাড়ান। প্রয়োজনীয় কেনাকাটা সম্ভব। বিচক্ষণতার সাথে এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা চালিয়ে যান। আয় স্বাভাবিকের চেয়ে ভালো হবে।

প্রেম বন্ধুত্ব- প্রিয়জনের সুখের জন্য চেষ্টা করবে। সহজ এবং সরল থাকবে। সম্পর্ক মধুর হবে। আবেগের উপর নিয়ন্ত্রণ বাড়বে। বন্ধু ও প্রিয়জনের কথা মনোযোগ দিয়ে শুনবেন। পারস্পরিক সহযোগিতার অনুভূতি থাকবে। জনগণের আস্থা অর্জন করবে। প্রেমে সজাগ থাকবে। 

স্বাস্থ্য মনোবল- বাজেট তৈরি করে এগিয়ে যান। আপনার রুটিন উন্নতি করুন। নীতির নিয়মে মনোযোগ দিন। আপনার স্বাস্থ্য সম্পর্কে সচেতন হোন। প্রস্তুতির উপর জোর দিন। ব্যক্তিত্ব শক্তি লাভ করবে। মনোবল ও উদ্যম বৃদ্ধি পাবে।

লাকি সংখ্যা: ৪, ৫ এবং ৬
শুভ রং: নীল
আজকের প্রতিকার: তর্পণ করুন। আপনার সামর্থ্য অনুযায়ী দান করুন। শনিদেবকে স্মরণ করতে থাকুন। নব গ্রহের পুজো করুন। তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement