Ajker Pisces Rashifal 18 October 2026: আজকের দিন মীন রাশি- ১৮ অক্টোবর, ২০২৬: আজ আর্থিক সাফল্য বাড়বে

বন্ধুবান্ধবের মধ্যে উৎসাহ থাকবে। পরিবারে আনন্দের পরিবেশ বজায় থাকবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে সুখ ও বোঝাপড়া বাড়বে। প্রিয়জনদের সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ আসবে।

Advertisement
Ajker Pisces Rashifal 18 October 2026: আজকের দিন মীন রাশি- ১৮ অক্টোবর, ২০২৬: আজ আর্থিক সাফল্য বাড়বেমীন
হাইলাইটস
  • মীন রাশির কেমন কাটবে?

মীন রাশি: কর্মক্ষেত্রে অনুকূল পরিস্থিতি থাকবে। সকলের সহযোগিতা ও সমর্থন পাবেন। আর্থিক ও বাণিজ্যিক বিষয়ে দ্বিধা না করে এগিয়ে যাবেন। কাজের ব্যবস্থাপনা ও শৃঙ্খলায় জোর দেবেন। সৃজনশীলতা বজায় থাকবে। বড়দের সঙ্গে সাক্ষাৎ হতে পারে। কাজে গতি আসবে। উদার মনোভাব নিয়ে কাজ করুন। পরিবারের সদস্যদের মধ্যে স্নেহ বজায় থাকবে। অতিথিরা আসতে পারেন। প্রভাবশালী অবস্থানে থাকবেন। বড়দের সান্নিধ্যে এগিয়ে যাবেন। কেরিয়ার ও ব্যবসায় অগ্রগতি হবে।

চাকরি ও ব্যবসা: পেশাগত কাজে সক্রিয়তা বাড়বে। পদমর্যাদা, সম্মান ও প্রভাব বাড়বে। শুভ কাজে উৎসাহ দেবেন। গুরুত্বপূর্ণ সমস্যার সমাধান হবে। অভিজ্ঞ ব্যক্তিদের পরামর্শ নেবেন। কাজের মান উন্নত হবে। আর্থিক সাফল্য বাড়বে। লেনদেনে ইতিবাচক পরিস্থিতি থাকবে। প্রত্যাশিত ফল পেতে পারেন। লাভের সুযোগ কাজে লাগান। ব্যবসার পরিধি বাড়বে। পরিকল্পনাগুলি এগিয়ে নিয়ে যাবেন। নেতৃত্ব দেওয়ার ক্ষমতা বাড়বে।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: বন্ধুবান্ধবের মধ্যে উৎসাহ থাকবে। পরিবারে আনন্দের পরিবেশ বজায় থাকবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে সুখ ও বোঝাপড়া বাড়বে। প্রিয়জনদের সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ আসবে। সুন্দর সম্পর্কের সুবাদে আনন্দ বাড়বে। সকলের সমর্থন ও বিশ্বাস অর্জন করবেন। আবেগের দিক থেকে শক্ত থাকবেন। কথাবার্তায় স্বচ্ছতা বজায় রাখুন। পারস্পরিক শ্রদ্ধা বাড়বে।

স্বাস্থ্য ও মনোবল:  সম্পর্কের ইতিবাচক দিকগুলি কাজে লাগান। ব্যক্তিত্বের বিকাশ ঘটবে। শুভ সংবাদ পেতে পারেন। স্বাস্থ্য সংক্রান্ত সমস্যা দূর হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। 


শুভ সংখ্যা: ১, ২, ৩ ও ৯
শুভ রং: সোনালি

আজকের প্রতিকার: দেবী মহাগৌরীর পুজো ও সাধনা করুন। সূর্যদেবকে অর্ঘ্য দিন। 

জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement