Ajker Pisces Rashifal: আজকের দিন মীন রাশি- ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫: আত্মীয়দের সঙ্গে দেখা হতে পারে

রুটিন উন্নত করুন। ব্যবস্থাপনা বাড়ান। মনোবল বজায় রাখবে। নম্রতা বজায় রাখুন। লক্ষ্যে ফোকাস করুন। প্রয়োজনীয় তথ্য পাওয়া যাবে। প্রস্তুতি নিয়ে এগিয়ে যান।

Advertisement
Ajker Pisces Rashifal: আজকের দিন মীন রাশি- ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫: আত্মীয়দের সঙ্গে দেখা হতে পারেmin
হাইলাইটস
  • মীন রাশির কেমন কাটবে?
  • পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবনের রাশিফল।

মীন- আর্থিক বিষয়ে অতিরিক্ত সতর্ক থাকুন। পেশাগত বিষয়ে নিয়ন্ত্রণ বাড়ান। ব্যয় এবং বিনিয়োগের উপর নজর রাখুন। কাজ আগের মতোই থাকবে। দূর দেশে কাজের গতি বাড়াবে। বাণিজ্যিক বিষয়ে স্মার্ট বিলম্ব নীতি গ্রহণ করবে। প্রশমিত পরিস্থিতিতে নিয়ম শৃঙ্খলা বৃদ্ধি করবে। আত্মীয়দের সহযোগিতা থাকবে। কাজে স্বচ্ছতা আনবে। বাজেটের ওপর নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখবে। বিচারিক বিষয়ে ভুল করা থেকে বিরত থাকুন। বুদ্ধিমানের সাথে এগিয়ে যান। গুরুজনদের সহযোগিতা থাকবে। অতিরিক্ত উত্তেজিত হবেন না।

অর্থলাভ- বিরোধীদের থেকে সতর্ক থাকবেন। ক্যারিয়ার ট্রেডিংয়ে প্রলুব্ধ হবেন না। ব্যবসায়িক সাফল্য স্বাভাবিক হবে। বিরোধী সক্রিয়তা দেখাতে পারে। কর্ম সম্পাদনে সতর্কতা বজায় রাখুন। বাজেটে ফোকাস বাড়ান। পরিকল্পনা অনুযায়ী কাজ হবে। ব্যবসায়িক কাজে ধৈর্য ধরবেন। প্রতারণার শিকার হওয়া এড়িয়ে চলুন। অপ্রয়োজনীয় জিনিস উপেক্ষা করবে। গুজবে পা দেবেন না। নীতিমালার ওপর জোর দেবে। পেশাগত বিষয়ে স্বাচ্ছন্দ্য থাকবে।

প্রেমের বন্ধুত্ব- প্রিয়জনের সুখের যত্ন নেওয়া হবে। আত্মীয়দের সাথে দেখা হতে পারে। ভ্রমণ ও বিনোদনে যেতে পারেন। আলোচনা ও সংলাপের সুযোগ থাকবে। তার মনে যা আছে তাই বলবে। প্রেম প্রদর্শনে তাড়াহুড়ো করবেন না। মানসিক বিষয়ে ধৈর্য ধরুন। প্রিয়জনের জন্য সময় বের করবেন। তর্ক এড়িয়ে চলুন।

স্বাস্থ্য মনোবল- রুটিন উন্নত করুন। ব্যবস্থাপনা বাড়ান। মনোবল বজায় রাখবে। নম্রতা বজায় রাখুন। লক্ষ্যে ফোকাস করুন। প্রয়োজনীয় তথ্য পাওয়া যাবে। প্রস্তুতি নিয়ে এগিয়ে যান।

ভাগ্যবান সংখ্যা: 1 3 6 এবং 9

শুভ রং: লেবুর রং

আজকের প্রতিকার: দেবী দুর্গার পূজা করুন। চুনরি ফুল ও অলংকরণ সামগ্রী নিবেদন করুন। ওম শুম শুক্রায় নমঃ জপ করুন। প্রদর্শন এড়িয়ে চলুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement