Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ১৭ নভেম্বর, ২০২৫: আজ ওজন তোলা এড়িয়ে চলুন

আপনার স্বাস্থ্য ক্ষতিগ্রস্ত হবে। আপনার স্বাস্থ্যের সাথে আপস করবেন না। নিজের প্রতি মনোযোগ দিন। আপনার জীবনযাত্রায় সতর্ক থাকুন। ওজন তোলা এড়িয়ে চলুন।

Advertisement
Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ১৭ নভেম্বর, ২০২৫: আজ ওজন তোলা এড়িয়ে চলুনkumbho
হাইলাইটস
  • কুম্ভ রাশিফল।
  • ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

কুম্ভ -  সময় আপনার পক্ষে থাকবে। তর্ক এবং দ্বন্দ্ব এড়িয়ে চলুন। সতর্কতার সাথে কাজ করুন। প্রিয়জনদের সুখী করবেন। অগ্রগতি করবেন। ধৈর্য ধরুন। ব্যক্তিগত বিষয়গুলি অনুকূল হবে। বিভিন্ন কাজে ধারাবাহিকতা দেখান। আপনি উর্ধ্বতনদের কাছ থেকে সহায়তা পাবেন। পদোন্নতি। প্রতিপত্তির সুযোগ তৈরি হবে। আলোচনা অনুকূল হবে। আপনি আপনার মর্যাদা বজায় রাখবেন। আপনার পরিস্থিতির উন্নতি হবে।

চাকরি/ব্যবসা - আপনি আপনার কাজের উপর নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখার জন্য চেষ্টা করবেন। কাজের পরিবেশ স্বাভাবিক থাকবে। আপনার চাকরি এবং ব্যবসায়ের প্রতি নিবেদিত থাকুন। লেনদেনে স্বচ্ছতা আনুন। আপনি সাহসের সাথে আপনার অবস্থান প্রতিষ্ঠা করবেন। আর্থিক বিষয়গুলি স্বাভাবিক থাকবে। আপনি পরিবারের প্রত্যাশা পূরণ করবেন। বিভিন্ন প্রচেষ্টায় আপনার প্রভাব বজায় থাকবে। আপনি আপনার লক্ষ্য অর্জন করবেন। সাংগঠনিক কাজ সফল হবে। পরিকল্পনা ভাগাভাগি করা এড়িয়ে চলুন। আর্থিক বিষয়ে সহযোগিতা বৃদ্ধি করুন।

প্রেম/বন্ধুত্ব - বাড়ির পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে। আপনি আপনার প্রিয়জনের কথার প্রতি মনোযোগ দিতে থাকবেন। সম্পর্ক একই থাকবে। পারিবারিক পরিবেশ মনোরম থাকবে। আপনি প্রিয়জনের কাছ থেকে সমর্থন পাবেন। আপনি শেখা এবং পরামর্শের মাধ্যমে অগ্রগতি করবেন। আপনি আপনার সাজসজ্জা উন্নত করবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের উন্নতি হবে। আপনি প্রিয়জনের সাথে দেখা করবেন। মর্যাদা এবং গোপনীয়তা বজায় রাখুন। অপ্রয়োজনীয় কাজ এড়িয়ে চলুন।

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - ঝুঁকি এড়িয়ে চলুন। আপনার স্বাস্থ্য ক্ষতিগ্রস্ত হবে। আপনার স্বাস্থ্যের সাথে আপস করবেন না। নিজের প্রতি মনোযোগ দিন। আপনার জীবনযাত্রায় সতর্ক থাকুন। ওজন তোলা এড়িয়ে চলুন।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ১, ২, এবং ৮
ভাগ্যবান রঙ: জল নীল
আজকের প্রতিকার: ভগবান শিবের উপাসনা করুন। ওম নমঃ শিবায় জপ করুন। আপনার প্রস্তুতি বাড়ান। শান্ত থাকুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement