Ajker Gemini Rashifal 2 March 2026: আজকের দিন মিথুন রাশি- ২ মার্চ, ২০২৬- আজ আশঙ্কা দূর হবে

চাকরিজীবীরা আরও ভালো করবেন। কাজকর্মে সফল হবেন। সঞ্চয়ের ওপর জোর দেবেন। সহযোগিতার ভাব রাখবেন। লাভ ও হিত সাধনে সফল হবেন। ব্যাঙ্কিং কাজ মিটে যাবে। মূল্যবান উপহার পাওয়া সম্ভব।

Advertisement
Ajker Gemini Rashifal 2 March 2026: আজকের দিন মিথুন রাশি- ২ মার্চ, ২০২৬- আজ আশঙ্কা দূর হবেmithun
হাইলাইটস
  • মিথুন রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন মিথুন রাশির দৈনিক রাশিফল।

মিথুন - আর্থিক মামলাগুলোতে সহজভাবে এগিয়ে চলবেন। সঞ্চয় ও সংরক্ষণের প্রচেষ্টায় সফল হবেন। ঘর সাজাতে আগ্রহ নেবেন। ধন-সম্পত্তি বৃদ্ধি পাবে। রক্ত সম্পর্কের আত্মীয়দের প্রতি সম্মান বজায় রাখবেন। বাড়িতে অতিথিদের আগমন বাড়বে। পরিচিতদের সামনে সহজভাবে কথা বলবেন। কর্মক্ষেত্রে সময় বাড়াবেন। সামাজিক বিষয়ে প্রদর্শন ভালো থাকবে। মেলামেশার মানসিকতা বাড়বে। বন্ধু বর্গ সহায়ক হবে। উদারতার সঙ্গে কাজ করবেন। আশঙ্কা দূর হবে। অতিথির আসা-যাওয়া বজায় থাকবে।

চাকরি ও ব্যবসা - কাজের বিস্তারে ফোকাস বাড়াবেন। প্রথাগত কাজ গতি পাবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলি গুছিয়ে নেবেন। সাহস ও পরাক্রমের মাধ্যমে সাফল্য বাড়াবেন। চাকরিজীবীরা আরও ভালো করবেন। কাজকর্মে সফল হবেন। সঞ্চয়ের ওপর জোর দেবেন। সহযোগিতার ভাব রাখবেন। লাভ ও হিত সাধনে সফল হবেন। ব্যাঙ্কিং কাজ মিটে যাবে। মূল্যবান উপহার পাওয়া সম্ভব।

প্রেম ও বন্ধুত্ব - আপনজনদের খুশি বাড়াবেন। পরিবারের লোকেদের মধ্যে সুখ ও শান্তি বজায় থাকবে। ভাই-বোনদের সঙ্গে আনন্দদায়ক সময় কাটাবেন। মনের কথা বলতে পারবেন। স্বজনদের সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ তৈরি হবে। আবেগপ্রবণ বিষয়ে নিয়ন্ত্রণ রাখবেন। সম্পর্কে সহজ থাকবেন। আগন্তুকদের আপ্যায়ন করবেন। সবার সঙ্গে তালমিল বজায় রাখবেন। প্রিয়জনের সঙ্গে আলোচনা হবে।

স্বাস্থ্য ও মনোবল - শৃঙ্খলা ও নিয়ম পালন বাড়াবেন। কথা ও ব্যবহারে মাধুর্য থাকবে। খাওয়া-দাওয়ার দিকে নজর দেবেন। উৎসাহ ও মনোবল তুঙ্গে থাকবে। ভারসাম্য বাড়বে।

শুভ সংখ্যা: ২, ৫ এবং ৬
শুভ র : নীল
আজকের উপায় : কৈলাশপতি মহাদেব শিবশঙ্করের অভিষেক করুন। মধুর ব্যবহার বজায় রাখুন।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement