Ajker Leo Rashifal 14 June 2026: আজকের দিন সিংহ রাশি ১৪ জুন, ২০২৬- আজ কাঙ্ক্ষিত সংবাদ পেতে পারেন

ফোকাস বাড়াতে হবে। নিজের পদ ও প্রভাব বজায় থাকবে। শিল্প ও ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত বিষয়গুলি গুছিয়ে উঠবে। চারদিক থেকে কাঙ্ক্ষিত ফলাফল মিলবে। লক্ষ্য পূরণে তৎপরতা দেখাবেন।

Advertisement
Ajker Leo Rashifal 14 June 2026: আজকের দিন সিংহ রাশি ১৪ জুন, ২০২৬- আজ কাঙ্ক্ষিত সংবাদ পেতে পারেনsingho
হাইলাইটস
  • সিংহ রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

সিংহ: বুদ্ধিমত্তা ও উৎসাহের সঙ্গে এগিয়ে চলবেন। পদস্থ বা দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের থেকে লাভদায়ক প্রস্তাব পেতে পারেন। কর্মজীবন ও ব্যবসায় সক্রিয়তা ফিরবে। কোনও দ্বিধা না রেখে এগিয়ে যান। বকেয়া অর্থ প্রাপ্তির যোগ রয়েছে। পেশাদারদের জন্য ফলাফল অনুকূলে থাকবে। পৈতৃক সূত্রে লাভবান হতে পারেন। আপনার নিজস্ব দক্ষতার সুফল পাবেন। সকলের সহযোগিতা পাবেন। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে সমন্বয় বাড়বে। কাজে গতি আসবে। প্রশাসনিক দিকটি মজবুত হবে। নতুন সুযোগ।

চাকরি ও ব্যবসা: ফোকাস বাড়াতে হবে। নিজের পদ ও প্রভাব বজায় থাকবে। শিল্প ও ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত বিষয়গুলি গুছিয়ে উঠবে। চারদিক থেকে কাঙ্ক্ষিত ফলাফল মিলবে। লক্ষ্য পূরণে তৎপরতা দেখাবেন। আর্থিক সুযোগের হাতছানি থাকবে। আর্থিক স্থিতি উন্নত করার প্রচেষ্টা সফল হবে। সুশৃঙ্খলভাবে এগিয়ে চলবেন। মান-সম্মান প্রাপ্তি হবে। পদস্থ ব্যক্তিরা পাশে দাঁড়াবেন। পৈতৃক সম্পত্তি সংক্রান্ত বিষয়গুলি মিটে যাবে।

প্রেম ও পরিজন: আবেগজনিত ভারসাম্য বৃদ্ধি পাবে। মানুষের সঙ্গে সহজ ও স্বাভাবিক আচরণ বজায় রাখুন। আলাপ-আলোচনায় উৎসাহ থাকবে। সম্পর্কে আন্তরিকতা বাড়বে। পরিজনেরা খুশি থাকবেন। প্রিয়জনদের সঙ্গে আনন্দদায়ক সময় কাটবে। আপনজনদের জন্য কিছু করার চেষ্টা করবেন। কাঙ্ক্ষিত সংবাদ পেতে পারেন। আনন্দ-উচ্ছ্বাস বৃদ্ধি পাবে। কথাবার্তা বা যোগাযোগের ক্ষেত্রে নিজেই উদ্যোগী হোন।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: প্রতিযোগিতায় অন্যদের থেকে এগিয়ে থাকার মনোভাব বৃদ্ধি পাবে। কাজের ধারাবাহিকতা বজায় রাখুন। খাওয়া-দাওয়ার দিকে নজর থাকবে। ব্যক্তিত্বের প্রভাব বজায় থাকবে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে।

শুভ রং: গাঢ় গোলাপি

শুভ সংখ্যা: ১, ৩ এবং ৫

আজকের প্রতিকার: সূর্যনারায়ণের আরাধনা ও বন্দনা করুন। শুকনো ফল ও মিছরি বিতরণ করুন। 'ওঁ ঘূণি সূর্যায় নমঃ' মন্ত্রটি জপ করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement