Ajker Libra Rashifal 24 january 2026: আজকের দিন তুলা রাশি ২৪ জানুয়ারি, ২০২৬: আজ লেনদেনে তাড়াহুড়ো করবেন না

কিছু অমীমাংসিত কাজ পড়ে থাকতে পারে। অতি-উৎসাহ বা লোকদেখানো কাজ থেকে বিরত থাকুন। সামঞ্জस्य বজায় রেখে এগিয়ে চলুন। ঝুঁকিপূর্ণ কাজ করবেন না। পরিশ্রমের মাধ্যমে নিজের পরিস্থিতি মজবুত রাখুন।

Advertisement
Ajker Libra Rashifal 24 january 2026: আজকের দিন তুলা রাশি ২৪ জানুয়ারি, ২০২৬: আজ লেনদেনে তাড়াহুড়ো করবেন নাtula
হাইলাইটস
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

লা: চাকরিজীবীরা প্রত্যাশা পূরণ করতে পারবেন। সময় ব্যবস্থাপনায় (Time management) উন্নতি হবে। পরিষেবা ক্ষেত্রের সঙ্গে যুক্ত ব্যক্তিদের আত্মবিশ্বাস বাড়বে। আলোচনা ও সাক্ষাতের সময় সতর্ক থাকুন। সহকর্মীদের সমর্থন পাবেন। ব্যাঙ্ক লোন সংক্রান্ত কাজে আগ্রহ বাড়বে। কর্মদক্ষতা বৃদ্ধি পাবে। কিছু অমীমাংসিত কাজ পড়ে থাকতে পারে। অতি-উৎসাহ বা লোকদেখানো কাজ থেকে বিরত থাকুন। সামঞ্জस्य বজায় রেখে এগিয়ে চলুন। ঝুঁকিপূর্ণ কাজ করবেন না। পরিশ্রমের মাধ্যমে নিজের পরিস্থিতি মজবুত রাখুন।

চাকরি ও ব্যবসা: লেনদেনে স্বচ্ছতা বজায় রাখুন। গুরুত্ব সহকারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যান। শ্রম ও সহযোগিতার ওপর জোর দিন। সহকর্মীদের পাশে পাবেন। লেনদেনে তাড়াহুড়ো করবেন না। আর্থিক অবস্থা আগের মতোই থাকবে। প্রলোভনে পা দেবেন না। অবহেলার কারণে ক্ষতির আশঙ্কা রয়েছে। ধার দেওয়া-নেওয়া থেকে বিরত থাকুন। বিনিয়োগ নিয়ন্ত্রণে রাখুন। নিয়ম লঙ্ঘন করবেন না।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: পরিবারের সদস্যদের কথা শোনার ও বোঝার চেষ্টা করুন। প্রিয়জনদের খুশির জন্য সক্রিয় থাকুন। সঠিক সুযোগের অপেক্ষা করুন। গুজব ছড়াবেন না। সম্পর্কে ধৈর্য ধরুন। বৃথা তর্কে জড়াবেন না। অপরিচিতদের থেকে দূরত্ব বজায় রাখুন। নিকটাত্মীয়দের সঙ্গে দেখা হবে।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: কাজে ধারাবাহিকতা বজায় রাখুন। নিজের লোকেদের খেয়াল রাখুন। আত্মনিয়ন্ত্রণ বজায় রাখুন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ৬ এবং ৮

শুভ রং: আকাশি

আজকের প্রতিকার: সংকটমোচন হনুমানজির পুজো করুন। শনিদেবকে স্মরণ করুন। তিল, তেল বা কালো রঙের বস্তু দান করুন বা ব্যবহার বাড়ান। বিভ্রান্তি থেকে দূরে থাকুন।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement