Ajker Sagittarius Rashifal: আজকের দিন ধনু রাশি- ৬ মে, ২০২৪: আজ কাজে মনোযোগ বাড়বে

কাজে গতি বজায় থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয় শেয়ার করা এড়িয়ে যাবেন। আর্থিক বিষয়ে স্বাভাবিকের চেয়ে ভালো হবে। কাজ এবং ব্যবসায় নিবেদিত হবেন।

Advertisement
Ajker Sagittarius Rashifal: আজকের দিন ধনু রাশি- ৬ মে, ২০২৪: আজ কাজে মনোযোগ বাড়বেDhanu
হাইলাইটস
  • সোমবার ধনু রাশির কেমন যাবে?
  • এই রাশির পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন।

ধনু- আপনার আত্মীয়দের প্রতি বিচক্ষণতা, নম্রতা এবং ভালবাসা এবং স্নেহ বজায় রাখুন। পারিবারিক বিষয়ে সক্রিয়তা দেখাবে। বাড়িতে আনন্দ ও আনন্দের মুহূর্ত তৈরি হবে। আত্মীয়দের সঙ্গে সময় ভাগাভাগি করবেন। প্রয়োজনীয় কাজে মনোযোগ বাড়বে। সম্প্রীতির অনুভূতি বাড়বে। অতিথিদের আগমন সম্ভব। ব্যক্তিগত বিষয়ে ভালো পারফরম্যান্স হবে। পেশাগত ও ব্যবস্থাপনাগত প্রচেষ্টা জোরদার হবে। অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ডে গতি আসবে। বন্ধুরা সাহায্য করবে। স্বার্থপর সংকীর্ণতা পরিহার করুন। আভিজাত্যের সাথে কাজ করুন। বড়দের প্রতি শ্রদ্ধাশীল।

আর্থিক লাভ- কাজে গতি বজায় থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয় শেয়ার করা এড়িয়ে যাবেন। আর্থিক বিষয়ে স্বাভাবিকের চেয়ে ভালো হবে। কাজ এবং ব্যবসায় নিবেদিত হবেন। মানসিকভাবে সিদ্ধান্ত নেওয়া থেকে বিরত থাকুন। সাহস ও বীরত্বের সাথে অবস্থান বজায় রাখবেন। ইতিবাচক পরিস্থিতির সদ্ব্যবহার করবেন। প্রভাব সুনামের উপর থেকে যাবে। বিভিন্ন প্রচেষ্টা সম্পন্ন করবেন। স্বতঃস্ফূর্ত হোন।
 

প্রেম বন্ধুত্ব- বাড়ির কাছাকাছি থাকবেন। ভ্রমণ ও বিনোদনে আগ্রহী হবেন। ভালো সম্পর্ক বজায় থাকবে। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ বাড়বে। আবেগ সংক্রান্ত বিষয়ে উৎসাহ থাকবে। আপনি আপনার প্রিয়জনের কাছ থেকে সাহায্য পাবেন। পরিবারের সদস্যদের সমর্থন থাকবে। প্রত্যেকেই বুদ্ধিমান সক্রিয়তা দ্বারা প্রভাবিত হবে।

স্বাস্থ্য মনোবল- জেদ ও অহংকার দেখাবেন না। সম্পর্কের সুবিধা নিন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে। ধারাবাহিকতা বাড়ান। মনোবল উঁচু রাখুন।

লাকি সংখ্যা: ১, ২ ও ৬

শুভ রং: কমলা

আজকের প্রতিকার: ওম নমঃ শিবায় জপ করুন। মহাদেব শিবশঙ্করের পরিবারের পূজা-অর্চনা ও জলাভিষেক করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement