Ajker Scorpio Rashifal 8 february 2026: আজকের দিন বৃশ্চিক রাশি ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬: আজ কাজে সতর্ক হোন

ভুলভ্রান্তি এড়িয়ে চলুন। ধৈর্যের সাথে কাজগুলো এগিয়ে নিয়ে যান। নিয়ম-নীতি পালন করুন। কাজের শৃঙ্খলা বজায় রাখুন। পরিশ্রমের মাধ্যমে ফল পাবেন।

Advertisement
Ajker Scorpio Rashifal 8 february 2026: আজকের দিন বৃশ্চিক রাশি ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬: আজ কাজে সতর্ক হোনbrischik
হাইলাইটস
  • বৃশ্চিক রাশির দৈনিক রাশিফল।
  • পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন কেমন যাবে?

বৃশ্চিক: কাজের বিস্তারের সুযোগ কাজে লাগাবেন। বিনিয়োগের ওপর জোর দেবেন। আত্মীয়স্বজনের সাথে সুসম্পর্ক। সহকর্মীদের সমর্থন পাবেন। আপনজনদের জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাবেন। খরচের ব্যাপারে সতর্ক হোন। ভ্রমণ হতে পারে। তাড়াহুড়ো করবেন না। বুদ্ধিদীপ্ত ও দায়িত্বশীল আচরণ করুন। বিভিন্ন বিষয় প্রভাবিত হতে পারে। মনে দ্বিধা থাকতে পারে।

চাকরি ও ব্যবসা: ভুলভ্রান্তি এড়িয়ে চলুন। ধৈর্যের সাথে কাজগুলো এগিয়ে নিয়ে যান। নিয়ম-নীতি পালন করুন। কাজের শৃঙ্খলা বজায় রাখুন। পরিশ্রমের মাধ্যমে ফল পাবেন। বিভিন্ন বিষয়ে সতর্ক থাকুন। খরচের ওপর নিয়ন্ত্রণ বাড়ান। পরিকল্পনা অনুযায়ী কাজ শেষ করুন। আইনি বিষয় সামনে আসতে পারে। অপরিচিত ব্যক্তিদের থেকে দূরে থাকুন। কাজের বিস্তারের বিষয়গুলো গতি পাবে। লেনদেনে সতর্ক থাকুন।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: পরিবারে সহযোগিতা বজায় রাখুন। বিনয় ও বিবেকের সাথে সম্পর্ক উন্নত করুন। প্রয়োজনীয় সিদ্ধান্তে তাড়াহুড়ো করবেন না। সম্পর্কের ক্ষেত্রে সংবেদনশীলতা বজায় রাখুন। বিরোধীদের থেকে সতর্ক থাকুন। অল্পভাষী হবেন। ধূর্ত ব্যক্তিদের থেকে সাবধানে থাকুন। সংলাপে সহজ থাকুন। সবার সাথে তালমিল বজায় রাখুন। নম্রভাবে কাজ করুন।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: অন্যকে প্রতিশ্রুতি দেবেন না। কথা দেওয়া থেকে বিরত থাকুন। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। শৃঙ্খলার ওপর জোর দিন।

শুভ সংখ্যা: ১, ২ এবং ৯

শুভ রং: গাঢ় লাল

আজকের প্রতিকার: সূর্যদেবের পূজা করুন। অর্ঘ্য দান করুন। শুকনো ফলের প্রসাদ বিতরণ করুন। 'ওঁ ঘৃণি সূর্যায় নমঃ' জপ করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement