গুজরাত টাইটানসের জার্সি দলগুলি আইপিএল ২০২২-এর জন্য তাদের প্রস্তুতি চূড়ান্ত করতে ব্যস্ত। এবারের আইপিএল (IPL 2022) খুবই উত্তেজনাপূর্ণ হতে চলেছে কারণ আটটির পরিবর্তে ১০টি দল অংশগ্রহণ করতে যাচ্ছে। এই দশ দলের মধ্যে গুজরাত টাইটান্সের (Gujarat Titans) নামও রয়েছে। গত বছর, সিভিসি ক্যাপিটালস গুজরাত টাইটান্সের ফ্র্যাঞ্চাইজি কিনেছিল।
এখন গুজরাত টাইটান্স রবিবার তাদের দলের জার্সি লঞ্চ করেছে। বিসিসিআই (BCCI) সেক্রেটারি জয় শাহ এবং হার্দিক পান্ডিয়া বুজার চেপে জনসাধারণের সামনে জার্সিটি রেখেছিলেন। জার্সিটি নীল রঙের।
গুজরাত টাইটান্সের দল ২৮ মার্চ ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিরুদ্ধে একটি ম্যাচ দিয়ে তাদের আইপিএল অভিষেক করবে। বিশেষ বিষয় হল সেই ম্যাচটিও হতে চলেছে লখনউ সুপার জায়ান্টসের ডেবিউ ম্যাচ।
আইপিএল ২০২২-এ ৬৫ দিনের মধ্যে মোট ৭০টি লিগ ম্যাচ এবং ৪টি প্লে অফ ম্যাচ খেলা হবে। ২৬ মার্চ ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে চেন্নাই সুপার কিংস (CSK) এবং কলকাতা নাইট রাইডার্সের (KKR) মধ্যে ব্লকবাস্টার ম্যাচ দিয়ে ১৫ তম মরসুম শুরু হবে।
আরও পড়ুন: একই ভুলের পুনরাবৃত্তি, হাফ সেঞ্চুরি করতে পারলেন না রোহিত
আরও পড়ুন: কপিল দেবের রেকর্ড ভাঙলেন পান্ত, ২৮ বলে ৫০ করলেন তিনি
দলের অধিনায়ক পান্ডিয়া
নিলামের আগে গুজরাত টাইটান্স তিনজন খেলোয়াড়কে ড্রাফট করেছিল। এই খেলোয়াড়দের মধ্যে ছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া, রশিদ খান এবং শুভমান গিল। এর সাথে ফ্র্যাঞ্চাইজি হার্দিক পান্ডিয়াকে দলের অধিনায়কও করেছে। তারপর ফ্র্যাঞ্চাইজি লকি ফার্গুসন এবং মহম্মদ শামির মতো খেলোয়াড়দের মেগা নিলামে যুক্ত করে।