Lionel Messi Raju Da: 'লাল টকটকে দেখতে, খুব মজা পেয়েছি', মেসির সঙ্গে আধঘণ্টা কাটিয়ে কী বলছেন রাজুদা?

রাজু দা কি দেখা করতে পারলেন লিওনেল মেসির সঙ্গে? হাজার হাজার টাকা খরচ করেও যা থেকে বঞ্চিত থাকতে হল সাধারণ দর্শকদের। এরপরে শুরু হয় তান্ডব। সাধারণ মানুষ যখন আর্জেন্টাইন তারকাকে এক ঝলক দেখতে না পেয়ে ক্ষোভে ফুঁসছেন। তখনই প্রায় ২০ মিনিটেরও বেশি সময় মেসির সঙ্গে কথা বলেছেন বলে দাবি রাজুর। 

Advertisement
'লাল টকটকে দেখতে, খুব মজা পেয়েছি', মেসির সঙ্গে আধঘণ্টা কাটিয়ে কী বলছেন রাজুদা?লিওনেল মেসি ও রাজু দা

রাজু দা কি দেখা করতে পারলেন লিওনেল মেসির সঙ্গে? হাজার হাজার টাকা খরচ করেও যা থেকে বঞ্চিত থাকতে হল সাধারণ দর্শকদের। এরপরে শুরু হয় তান্ডব। সাধারণ মানুষ যখন আর্জেন্টাইন তারকাকে এক ঝলক দেখতে না পেয়ে ক্ষোভে ফুঁসছেন। তখনই প্রায় ২০ মিনিটেরও বেশি সময় মেসির সঙ্গে কথা বলেছেন বলে দাবি রাজুর। 

কী বললেন রাজুদা?

নিজের পেজে ভিডিওতে বাইপাসের ধারের এক পাঁচতারা হোটেলে মেসির সঙ্গে দেখা করেন রাজু। ভিডিওতে তিনি বলেন, 'আমি মেসির সঙ্গে দেখা করেছি। প্রায় ২০ মিনিট কথা হয়েছে।' কাছ থেকে কেমন দেখলেন আর্জেন্টাইন সুপারস্টারকে? রাজুর উত্ত, 'দারুণ দেখতে। লাল টুকটকে।' এটা আমার জীবনে বিরাট বড় প্রাপ্তি। হ্যান্ডসাম মেসি, বডি বিল্ডার মেসি। খুব মজা পেয়েছি।' 

যুবভারতীতে যাওয়ার আফেই রাজু সহ আরও কয়েকজনের সঙ্গে দেখা করেন মেসি। কিছুদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় রাজুদার ভাইরাল পরোটা খেতে দেখা গিয়েছিল মেসিকে। এআই দিয়ে বানানো এই ছবি দেখে দারুণ খুশি হন শতদ্রু দত্ত। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে তিনি জানিয়ে দেন, মেসির সঙ্গে রাজুর দেখা করাবেন তিনি। আর এটাই এবার বাস্তব হল। তবে মেসিকে পরোটা খাওয়াতে পারেননি রাজু। বলেন, 'অত বড় তারকা তিনি পরোটা খান না। তবে আমাকে ইন্ডিয়ান স্ট্রিট ফুডের সঙ্গে জড়িত বলাতে দারুণ খুশি হয়েছি।' 

মেসিকে এক ঝলক দেখতে না পেয়ে যখন যুবভারতীতে তান্ডব তখন মাত্র কিছু ঘন্টা আগে আর্জেন্টাইন তারকার সঙ্গে দেখাকরেন রাজু। তিনি বলেন, 'আমি যুবভারতীতে যাইনি। আমার কাছে পাস ছিল না। তাই স্টেডিয়ামে যাইনি।' তবে মেসির সঙ্গে হাত মিলিয়েছেন রাজু দা। তিনি বলেন, 'মেসিকে ছোঁয়া বা সই নেওয়া বারণ থাকলেও, হাত মিলিয়েছি।' 

লিওনেল মেসির কলকাতা সফর ভারতীয় ফুটবলে কলঙ্কের হয়ে থাকল শনিবার। প্রচুর টাকা দিয়েও আর্জেন্টাইন সুপারস্টারকে দেখতে পাননি সাধারণ মানুষ। ৪,০০০, ৫,০০০, ১০,০০০ টাকার পাশাপাশি ১২,০০০ টাকার টিকিটও ছিল। এছাড়াও, ভক্তদের একাংশের জন্য ছিল ১০ লক্ষ টাকার টিকিট। তাদের সুযোগ ছিল, মেসির সঙ্গে সাক্ষাৎ করার। সবটাই বানচাল হয়ে যায়, অবাঞ্ছিত অনেক মানুষ মাঠের মধ্যে ঢুকে পড়ায়। 

Advertisement

   

POST A COMMENT
Advertisement