বাস চালকের লুকে ধোনিপ্রাক্তন ভারতীয় অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনিকে (Mahendra Singh Dhoni) সবসময় নতুন লুক দিয়ে ভক্তদের চমকে দিতে দেন। এবারও তেমনই কিছু করলেন তিনি। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (IPL 2022) মাত্র কয়েকদিন আগে তাঁকে বাস চালক হিসেবে দেখা গিয়েছে। রজনীকান্ত(Rajinikanth) স্টাইলে ধোনির ড্রাইভার হয়ে ওঠার এই ভিডিওটি শেয়ার করেছেন আইপিএল ম্যানেজমেন্ট। আসলে, ধোনি এই আইপিএলের একটি বিজ্ঞাপনের শুটিং করেছেন। এর মাধ্যমে আইপিএলের প্রতি ভক্তদের উন্মাদনা দেখা গিয়েছে। সুপার ওভারের মাঝপথে বাস থামিয়ে দেন ধোনি।
ভিডিওতে ধোনিকে বাসে উঠতে দেখা যায়, তখনই হঠাৎ রাস্তার মাঝখানে ব্রেক মারায়, যানজটের সৃষ্টি হয়। তারপর বাসটি পিছনের দিকে নিয়ে যান তিনি। বাস থামিয়ে যাত্রীকে একপাশের জানালা দিয়ে বাইরে তাকাতে বলে। এখানে তারা এটাও জিজ্ঞেস করে যে সবাই এটা দেখছে কি না?
এদিকে একজন ট্রাফিক পুলিশ এসে জিজ্ঞেস করে কী হচ্ছে? তখন ধোনি বলেন, সুপার ওভার চলছে। এটা টাটা আইপিএল। এখানে পাগলামি এখন স্বাভাবিক।
আরও পড়ুন: বিরাটের শততম টেস্টে পাশে অনুষ্কা, জড়িয়ে ধরলেন, দেখুন সেই মুহূর্ত
আরও পড়ুন: দ্রাবিড়ের কাছ থেকে শততম টেস্ট ক্যাপ পেয়ে আবেগপ্রবণ বিরাট
এবারও চেন্নাইয়ের অধিনায়কত্ব করতে দেখা যাবে ধোনিকে
এবারও মহেন্দ্র সিং ধোনিকে চেন্নাই সুপার কিংস (CSK) দলের অধিনায়কত্ব করতে দেখা যাবে। চেন্নাই দল এবার তাঁকে ১২ কোটি টাকা দিয়ে ধরে রেখেছে। তবে এবার ধোনির থেকে বেশি টাকা পাবেন রবীন্দ্র জাদেজা। জাদেজাকে ধরে রাখা হয়েছে ১৬ কোটি টাকায়। ধোনি তাঁর অধিনায়কত্বে চেন্নাইয়ের হয়ে চার বার শিরোপা জিতেছেন। গত আইপিএল মরসুমেও চেন্নাই জিতেছিল। ২০২১ মরশুমে, চেন্নাই ফাইনালে কলকাতা নাইট রাইডার্সকে (KKR) হারিয়েছিল।