IPL-এ লখনউকে দুরমুশ করার পর সেলিব্রেশনে মেতেছিলেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর খেলোয়াড়রা। সকলের আড়ালেই স্বামী বিরাটের উদ্দেশে ফ্লাইং কিস ছুড়ে দেন অনুষ্কা শর্মা। ক্যামেরাবন্দি হয় সেই কিউট মোমেন্ট। সোশ্যাল মিডিয়ায় হু হু করে শেয়ার হচ্ছে বিরাট-অনুষ্কার প্রেম নিবেদনের সেই দৃশ্য। #CoupleGoals লিখে শেয়ার করছেন নেটিজেনরা।
মঙ্গলবার লখনউয়ের একানা স্টেডিয়ামে বিরাট কোহলি ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুকে চিয়ার করতে পৌঁছে গিয়েছিলেন অনুষ্কা শর্মা। ৬ ইউকেটে লখনউকে হারিয়ে প্লে অফে জায়গা পাকা করে নিয়েছে কোহলির দল। খেলা শেষে সেলিব্রেশনে মেতেছিলেন বেঙ্গালুরুর খেলোয়াড়রা। বিরাটকে নিয়ে মাঝ মাঠে চলছিল মাতামাতি। ঠিক সে সময়েই স্ট্যান্ডে দাঁড়ানো অনুষ্কার দিকে তাকিয়ে থমকে যান বিরাট। দু'জনের চোখাচোখি হতেই সুন্দর এক মুহূর্ত তৈরি হয়। একে অপরের দিকে ফ্লাইং কিস ছুড়ে দেন বিরুষ্কা।
ফ্যানেরা বলছেন IPL-২০২৫ টুর্নামেন্টে এটাই বিরুষ্কার সবচেয়ে কিউট মোমেন্ট। প্লে অফের আগে বেঙ্গালুরুর এই বিরাট জয়ে উচ্ছ্বসিত ছিলেন বিরাট পত্নী। মঙ্গলবার সেই উচ্ছ্বাসই দেখা যায় তাঁর চোখেমুখে। এই জয়ের সঙ্গে সঙ্গেই বেঙ্গালুরু পৌঁছে গেল IPL-এর কোয়ালিফায়ার ১-এ।
প্লেঅফের আগে, প্রাক্তন RCB অধিনায়ককে দেখা গিয়েছিল সহধর্মিনীকে নিয়ে অযোধ্যায় পৌঁছে যেতে। সেখানে রামমন্দির এবং হনুমানগড়ি মন্দিরে পুজো দেন বিরুষ্কা। হনুমান গড়ি মন্দিরের মহন্ত সঞ্জয় দাস মহারাজ কোহলি ও অনুষ্কা সম্পর্কে বলেন, 'বিরাট কোহলি এবং অনুষ্কা শর্মার আধ্যাত্মিকতার প্রতি গভীর ঝোঁক রয়েছে।'টেস্ট থেকে অবসর নেওয়ার পর, প্রেমানন্দ মহারাজের কাছেও যেতে দেখা গিয়েছিল এই তারকা জুটিকে। প্রেমানন্দ মহারাজ কোহলির সঙ্গে দীর্ঘ বার্তালাপ করেন। মন শান্ত রেখে আধ্যাত্মিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে নিয়মিত জড়িত থাকার পরামর্শ দিয়েছিলেন তিনি।
২০২৫ সালের IPL-এ বিরাট কোহলির ব্যাট জ্বলে উঠেছে। ১২ টি ম্যাচে ৬০.৮৮ গড়ে ৫৪৮ রান করেছেন কিং কোহলি। ৭টি অর্ধ শতরান এসেছে তাঁর ব্যাট থকে। স্ট্রাইক রেট ছিল ১৪৫.৩৫। প্লে-অফের ম্যাচগুলিতেও কোহলি ভালো পারফর্ম করবেন বলেই আশাবাদী ফ্যানেরা।