Islampur Businessman Murder: ইসলামপুরে 'তোলা' না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে খুন, বনধের ডাক BJP-র

গোটা ঘটনাটি রেকর্ড হয়েছে নজরদারি ক্যামেরায়। বিজেপির দাবি, মৃত অসীম তাদের কর্মী ছিল। ইসলামপুর অপরাধীদের স্বর্গরাজ্য হয়ে উঠেছে। আইনশৃঙ্খলা বলে কিছু নেই। প্রশাসন উদাসীন। প্রতিবাদে ৪৮ ঘণ্টার বনধের ডাক দেয় তারা। 

Advertisement
ইসলামপুরে 'তোলা' না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে খুন, বনধের ডাক BJP-রইসলামপুরে খুন ব্যবসায়ী।
হাইলাইটস
  • ইসলামপুরে ব্যবসায়ীকে খুন।
  • প্রতিবাদে বনধের ডাক।

দিনেদুপুরে তোলা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে ছুরি মেরে খুন। ঘটনায় উত্তপ্ত উত্তর দিনাজপুরের ইসলামপুরের। বিজেপির দাবি, মৃত ব্যবসায়ী অসীম সাহা যুব নেতা ছিলেন। ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে ১২ ঘণ্টার বনধের ডাক দেয় গেরুয়া শিবির। রবিবার সকাল থেকে বিভিন্ন এলাকায় দোকানপাট বন্ধ থাকতে দেখা গিয়েছে। এলাকায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ও অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে রুট মার্চ করছে পুলিশ।      

জানা গিয়েছে,ইসলামপুরের বীজহাট্টি এলাকায় দোকান রতন সাহার। মৃত অসীম সাহা তাঁর মামা। তোলা চাওয়া নিয়ে মহম্মদ তফিফ নামে এক যুবকের সঙ্গে বচসা বাধে রতনের। রতনের অভিযোগ, মহম্মদ তফিফ তোলা চাইছিল। আগেও সঙ্গীদের নিয়ে রতন সাহার দোকানে এসেছিল তফিফ। জোর করে টাকা আদায়ে হুমকি দিচ্ছিল। দাবি,শনিবার সকালে তোলা চাইতে আসে মহম্মদ সাহিল নামে এক যুবক। রতনের ভাগ্নে অসীম প্রতিবাদ করেন। অস্বীকার করেন টাকা দিতে। তার পরই সাহিল অসীমকে ছুরি মেরে চম্পট দেয়। ঘটনাস্থল থেকে চম্পট দেয় অভিযুক্ত।   

 অসীমকে বাঁচাতে গিয়ে ছুরিকাহত হন আর এক যুবক। তাঁদের নিয়ে যাওয়া হয় মহকুমা হাসপাতালে। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় অসীমকে স্থানান্তরিত করা হয় উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। শিলিগুড়ির বেসরকারি হাসপাতালে মৃত্যু হয় অসীমের। মহম্মদ সাহিলকে গ্রেফতার করেছে ইসলামপুর থানার পুলিশ। 

গোটা ঘটনাটি রেকর্ড হয়েছে নজরদারি ক্যামেরায়। বিজেপির দাবি, মৃত অসীম তাদের কর্মী ছিল। ইসলামপুর অপরাধীদের স্বর্গরাজ্য হয়ে উঠেছে। আইনশৃঙ্খলা বলে কিছু নেই। প্রশাসন উদাসীন। প্রতিবাদে ৪৮ ঘণ্টার বনধের ডাক দেয় তারা। 
গোটা ঘটনা নিয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কার্তিকচন্দ্র মণ্ডল বলেন,'পুরো বিষয়টি পারস্পরিক শত্রুতা ও টাকা লেনদেনের বলে মনে হচ্ছে। এর সঙ্গে রাজনীতির কোনও সম্পর্ক নেই। আমরা সকাল ৯টার দিকে তথ্য পাই এবং সিসিটিভি ও প্রত্যক্ষদর্শীদের সহায়তায় দুই ঘণ্টার মধ্যে সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে হেফাজতে নেওয়া হয়। জোর করে বনধের চেষ্টা হলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।'

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement