Bangaledshi Arrested Fake Aadhar Card: জাল আধার বানিয়ে দিব্যি ছিলেন ভারতে, ফাঁস হতেই শিলিগুড়িতে গ্রেফতার বাংলাদেশি

সোমবার ভোরে সীমান্তে মোতায়েন এসএসবির ৪১ নম্বর ব্যাটালিয়নের বিশেষ অপারেশন গ্রুপের সদস্যরা তাকে পুরোনো মেচি সেতুর পাশে ঘুরতে দেখে আটক করে।

Advertisement
জাল আধার বানিয়ে দিব্যি ছিলেন ভারতে, ফাঁস হতেই শিলিগুড়িতে গ্রেফতার বাংলাদেশিজাল আধার বানিয়ে দিব্যি ছিলেন ভারতে, ফাঁস হতেই শিলিগুড়িতে গ্রেফতার বাংলাদেশি

bangaledshi Arrested Fake Aadhar Card: ফের ভারত-নেপাল সীমান্তের পানিট্যাঙ্কিতে গ্রেপ্তার এক বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী। জাল ভারতীয় আধার কার্ড বানিয়ে বাংলাদেশ থেকে ভারতে এসে থাকছিল সে বলে জানা গিয়েছে। সোমবার ভোরে সীমান্তে মোতায়েন এসএসবির ৪১ নম্বর ব্যাটালিয়নের বিশেষ অপারেশন গ্রুপের সদস্যরা তাকে সন্দেহভাজন হিসেবে আটক করে। পরে জানা যায় সে বাংলাদেশের নাগরিক।

পুলিশ ও এসএসবি সূত্রে জানা গিয়েছে, পানিট্যাঙ্কিতে মামার বাড়িতে থাকত অভিযুক্ত বাংলাদেশি যুবক। ধৃতের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে বাংলাদেশের জাতীয় পরিচয়পত্র। ধৃতের নাম পলাশচন্দ্র রায়। ২৭ বছরের ওই যুবক বাংলাদেশের দিনাজপুর জেলার বোচাগঞ্জের বাসিন্দা। সোমবার ভোরে সীমান্তে মোতায়েন এসএসবির ৪১ নম্বর ব্যাটালিয়নের বিশেষ অপারেশন গ্রুপের সদস্যরা তাকে পুরোনো মেচি সেতুর পাশে ঘুরতে দেখে আটক করে।

এরপর তাকে ধরে বর্ডার আউট পোস্টে এনে তল্লাশি চালালে তার কাছে বাংলাদেশের জাতীয় পরিচয়পত্র, বাংলাদেশের জন্ম শংসাপত্র ও স্কুল সার্টিফিকেট মেলে। এছাড়াও উদ্ধার হয়েছে ভারতীয় আধারকার্ড। জিজ্ঞাসাবাদে এসএসবি আধিকারিকরা জানতে পারে, সে ২০২৪ সালের অক্টোবর মাসে ফুলবাড়ি বর্ডার দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করে। ছোট বিদরাজোত গ্রামে জনৈক জগদীশ বর্মন নামে তার এক মামার বাড়িতে থাকত। জগদীশ বর্মন সীমান্ত এলাকায় জাল নথি ও অবৈধ পাচারের সঙ্গে যুক্ত বলে এসএসবি জানিয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের পর ধৃতকে সোমবার সন্ধ্যায় খড়িবাড়ি পুলিশের হাতে তুলে দেয় এসএসবি।
 

 

POST A COMMENT
Advertisement